ИГНИС, ЗАВОД ЭНЕРГООБОРУДОВАНИЯ, ООО

Контакты

Юридический адрес
49064, г. Днепр, ул. Мичурина, 9
Фактический адрес
г. Днепр, ул. Героев Сталинграда, 146а
Почтовый адрес
г. Днепр, ул. Героев Сталинграда, 146а
Телефоны
E-mail
Руководитель, директор
Удовиченко Константин Анатольевич — директор

Продукция, услуги

Проэктирование, производство и монтаж твердотопливного отопительного оборудования. Бытовые твердотопливные котлы (стандарт и длительного горения), промышленные твердотопливные котлы (автоматические, ручные), блочные модульные котельные и дополнительное оборудование к ним. Услуги инжиниринга, предпроектная проработка БЕСПЛАТНО, техническая помощь в подборе котлов и котельного оборудования, местоположения модульных теплогенерирующих пунктов; разработка проектно-сметной документации; помощь в получении технических условий, разрешений и согласований; помощь в получении документации для прохождения государственной комплексной строительной экспертизы.

Информация о компании

ООО Завод Энергооборудования «ИГНИС» - предприятие с громким именем и огромными успехами в сфере проектирования, производства и монтажа твердотопливных котлов, котельных и дополнительного оборудования к ним. Умение гармонично сочетать в своей работе опыт и знания, инновационные технологии, современное оборудование и качественное сырье, дало в результате высоковостребуемый и надёжный продукт, позволивший нам выйти в лидеры производителей альтернативных источников тепла, таких как твердотопливные котлы. Цель нашей работы – это снижение Ваших энергозатрат, а большой спектр выпускаемой продукции, позволит удовлетворить любые требования клиента. Продукция, разработанная и произведенная ООО Заводом Энергооборудования «ИГНИС», является не только гарантом сохранения вашего бюджета, но и даст возможность оценить все преимущества современных технологий в сфере энергосбережения. Таким образом, выбирая твердотопливные котлы «ИГНИС», вы не только приобретаете качественную долговечную продукцию, но и становитесь владельцем современных, надежных, перспективных технологий, которые дадут вам уверенность завтрашнем дне и сделают полностью энергонезависимыми.

Маркетинговая информация

Торговые марки
IGNIS (Украина)

Виды деятельности КВЭД

Ключевые слова

твердотопливный котел, котельная, промышленный твердотопливный котел, модульная котельная, котел на дровах, котел на угле, котел на пеллетах, котел от производителя, альтернативное отопление
Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ40048734
Количество сотрудников 7 чел.
Дата регистрации05.10.2015
Дата обновления09.01.2024

График работы

Понедельник:
09:00 — 18:00
Вторник:
09:00 — 18:00
Среда:
09:00 — 18:00
Четверг:
09:00 — 18:00
Пятница:
09:00 — 18:00
Суббота:
09:00 — 18:00
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ ЗАВОД ЭНЕРГООБОРУДОВАНИЯ ИГНИС, ООО» присвоен код 40048734.

Руководителем предприятия «ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ ЗАВОД ЭНЕРГООБОРУДОВАНИЯ ИГНИС, ООО» является Удовиченко Константин Анатольевич, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ ЗАВОД ЭНЕРГООБОРУДОВАНИЯ ИГНИС, ООО» — г. Днепр, ул. Мичурина, 9.

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Отзывы о компании «ИГНИС, ЗАВОД ЭНЕРГООБОРУДОВАНИЯ, ООО». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях