АЛЬТАИР-ЦЕНТР, ООО

Юридический адрес
85300, Донецкая обл., г. Покровск, ул. Железнодорожная, 40
Телефоны

Продукция, услуги

- Рейсы внутри страны
- Международные авиаперелеты
- Персонализированные туры
- Эконом-класс
- Бизнес-класс
- VIP-обслуживание
- Аренда частных самолетов
- Экскурсионные пакеты
- Корпоративные поездки
- Круизы на яхтах
- Техническое обслуживание самолетов
- Чартерные авиаперелеты
- Организация конференций и встреч
- Пакеты для медового месяца
- Аэротакси
- Помощь в оформлении виз и документов
- Трансферы в аэропорт
- Продажа авиабилетов
- Медицинская эвакуация
- Услуги сопровождения пассажиров

Информация о компании

”Альтаїр” - это авиакомпания, известная своим высоким уровнем сервиса и безопасности полетов. Компания внедряет новейшие технологии для обеспечения комфорта пассажиров во время перелетов. ”Альтаїр” предлагает широкий выбор маршрутов в разные страны мира, а также обеспечивает индивидуальный подход к каждому пассажиру.

Одним из основных преимуществ ”Альтаира” является большое внимание к деталям и ответственный подход к безопасности. Перед каждым вылетом эксперты компании проводят тщательный технический осмотр самолетов, чтобы обеспечить максимальную надежность в воздухе.

Кроме того, ”Альтаїр” заботится о удобстве своих пассажиров, предлагая роскошные салоны и высококачественные услуги на борту. Каждый пассажир может наслаждаться изысканным меню и широким выбором развлечений во время полета.

Компания ”Альтаїр” также известна своей ответственностью перед природой, активно занимаясь экологическими инициативами и внедряя методы энергоэффективности для снижения влияния на окружающую среду.

Благодаря профессионализму своего персонала и постоянному стремительному развитию, ”Альтаїр” получает высокие оценки от пассажиров и становится надежным партнером в мире авиаперевозок. Выбирайте ”Альтаїр” для ваших путешествий и получайте незабываемые впечатления от каждого полетного километра.

Виды деятельности КВЭД

Ключевые слова

рейсы Альтаир, авиакомпания Альтаир, бронирование авиабилетов Альтаир, самолеты компании Альтаир, пассажирский транспорт Альтаир, полеты Альтаир, пилоты компании Альтаир, пассажирский сервис Альтаир, регулярные рейсы Альтаир, авиаперевозки Альтаир.
Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ40302344
Руководитель
Турчин Максим Сергеевич
Бухгалтер
Билокинь Валентина Владленовна
Количество сотрудников 6 чел.
Дата регистрации26.02.2016
Дата обновления09.01.2024
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «АЛЬТАИР-ЦЕНТР, ООО» присвоен код 40302344.

Руководителем предприятия «АЛЬТАИР-ЦЕНТР, ООО» является Турчин Максим Сергеевич, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «АЛЬТАИР-ЦЕНТР, ООО» — Донецкая обл., г. Покровск, ул. Железнодорожная, 40.

По информации полученной из открытых и достоверных источников интернета, у предприятия «АЛЬТАИР-ЦЕНТР, ООО» официальный сайт: https://altairline.net/

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Юридический адрес
85300, Донецкая обл., г. Покровск, ул. Железнодорожная, 40
Телефоны
E-mail
Отзывы о компании «АЛЬТАИР-ЦЕНТР, ООО». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях