КЛАРІКС ТЕКСТИЛЬ, ТОВ

Юридический адрес
87000, Киевская обл., г. Обухов, ул. Песчаная, 1б

Продукция, услуги

1. Отправка грузов от 1 кг до 22 тонн.
2. Доставка грузов по Украине и за границу.
3. Мультимодальные перевозки.
4. Крейдерские и чартерные перевозки.
5. Экспресс-доставка грузов.
6. Страхование грузов.
7. Консолидационные составы в Китае и Турции.
8. Таможенное оформление.
9. Доставка документов и мелких грузов.
10. Сопровождение грузов по маршруту.

Информация о компании

Компания ”КАРГОСЕТ, ТОВ” — это современная, надежная и динамичная логистическая компания, которая предлагает высококачественные услуги по доставке грузов по Украине и за границу.

Один из основных принципов нашей работы — это индивидуальный подход к каждому клиенту, которому мы готовы предоставить необходимое количество транспорта, удобный график доставки и оптимальную стоимость услуг.

Наши клиенты могут быть уверены в том, что их грузы будут доставлены вовремя и безопасно, так как мы работаем с высококвалифицированными водителями и соблюдаем все необходимые правила и требования безопасности.

Кроме того, мы заботимся об экологической чистоте нашего транспорта, что позволяет нам не только избежать проблем со здоровьем людей, но и уменьшать влияние нашей деятельности на окружающую среду.

Мы предлагаем широкий спектр услуг — от доставки грузов в пределах страны до международных перевозок. Благодаря нашему опыту и высокому уровню профессионализма мы способны обеспечить качество и надежность наших услуг в любом направлении.

С помощью современной техники и высококвалифицированных сотрудников мы разрабатываем индивидуальные решения для каждого клиента с учетом его потребностей, особенностей и графика работы. Мы всегда готовы быть партнерами наших клиентов и помогать им в достижении их бизнес-целей.

Компания ”КАРГОСЕТ, ТОВ” регулярно работает над усовершенствованием своей работы и постоянно развивается. Мы внимательно следим за новостями в области логистики, чтобы оставаться лидерами на рынке и предоставлять нашим клиентам только лучшие услуги.

Мы гордимся своей репутацией и всегда готовы подтвердить ее высокое качество нашей работой и результатами. Если вам нужны надежные и профессиональные услуги по доставке грузов, обращайтесь к нам — мы гарантируем высокое качество и лучшую цену!

Больше информации о нашей компании и услугах, которые мы предоставляем, вы можете найти на нашем сайте по ссылке cargoset.com.ua. Мы всегда рады новым клиентам и готовы ответить на все ваши вопросы и помочь решить любые транспортные задачи!

Маркетинговая информация

Торговые марки
LIFTEC (Україна)

Виды деятельности КВЭД

Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ40412108
Руководитель
Мумладзе Рамаз
Количество сотрудников 3 чел.
Дата регистрации08.04.2016
Дата обновления09.01.2024

График работы

Понедельник:
8:30 — 19:30
Вторник:
8:30 — 19:30
Среда:
8:30 — 19:30
Четверг:
8:30 — 19:30
Пятница:
8:30 — 19:30
Суббота:
10.00 — 16.00
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «КЛАРІКС ТЕКСТИЛЬ, ТОВ» присвоен код 40412108.

Руководителем предприятия «КЛАРІКС ТЕКСТИЛЬ, ТОВ» является Мумладзе Рамаз, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «КЛАРІКС ТЕКСТИЛЬ, ТОВ» — Киевская обл., г. Обухов, ул. Песчаная, 1б.

По информации полученной из открытых и достоверных источников интернета, у предприятия «КЛАРІКС ТЕКСТИЛЬ, ТОВ» официальный сайт: https://cargoset.com.ua/

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Юридический адрес
87000, Киевская обл., г. Обухов, ул. Песчаная, 1б
E-mail
 ,
Отзывы о компании «КЛАРІКС ТЕКСТИЛЬ, ТОВ». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях