СКУБА УКРАЇНА, ТОВ

Юридический адрес
04073, г. Киев, ул. Скляренко, 1
Телефоны

Продукция, услуги

- Шаровые опоры
- Тормозные колодки
- Кулак стержень
- Подшипники колес
- Амортизаторы
- Пневмоподвески
- Рулевые тяги
- Тросы тормозные
- Приводы карданные
- Сальники и манжеты
- Инжекторы
- Комплекты прокладок
- Фильтры масляные
- Шрусы
- Компрессоры кондиционера
- Водяные насосы
- Режущие ГБЦ
- Комплекты ремня ГРМ
- Уплотнительные кольца
- Кузовные детали

Информация о компании

Компания ”Запчасти для грузовых автомобилей | Profiparts Ukraine” специализируется на продаже запчастей для грузовиков, полуприцепов и трейлеров. Наша компания предлагает большой ассортимент запчастей, который удовлетворит потребности даже самых требовательных клиентов. Мы гордимся широким выбором качественных запчастей, которые мы предлагаем нашим клиентам.

Одним из важных преимуществ нашей компании является оперативная доставка. Мы понимаем, что скорость получения запчастей очень важна для наших клиентов, поэтому мы стремимся предоставлять самую быструю возможную доставку для обеспечения максимального удовлетворения от покупки.

Наши специалисты с удовольствием помогут вам подобрать необходимые запчасти. Мы предоставляем персональный подход к каждому клиенту, помогая найти идеальное решение для вашего автомобиля. Наши высококвалифицированные сотрудники всегда готовы проконсультировать вас по выбору запчастей, подходящих именно вам.

Кроме того, мы также предлагаем возможность покупать запчасти оптом. Это отличный вариант для автомехаников и автосервисов, которые регулярно используют запчасти для ремонта грузовых автомобилей. Покупая у нас оптом, вы получаете возможность сэкономить деньги и получить качественные запчасти по выгодным ценам.

Обращайтесь в компанию ”Запчасти для грузовых автомобилей | Profiparts Ukraine” за качественными и надежными запчастями, оперативной доставкой, персональным подбором и возможностью получить запчасти оптом - мы всегда рады вам помочь!

Виды деятельности КВЭД

Ключевые слова

запчасти для грузовиков, запчасти для полуприцепов, запчасти для прицепов, большой ассортимент запчастей, оперативная доставка запчастей, персональный подбор запчастей, запчасти оптом, купить запчасти для грузовиков, продажа запчастей для грузовиков, Profiparts Ukraine.
Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ40458289
Руководитель
Решетняк Алексей Николаевич
Дата регистрации28.04.2016
Дата обновления09.01.2024
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «СКУБА УКРАЇНА, ТОВ» присвоен код 40458289.

Руководителем предприятия «СКУБА УКРАЇНА, ТОВ» является Решетняк Алексей Николаевич, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «СКУБА УКРАЇНА, ТОВ» — г. Киев, ул. Скляренко, 1.

По информации полученной из открытых и достоверных источников интернета, у предприятия «СКУБА УКРАЇНА, ТОВ» официальный сайт: http://profiparts.ua/

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Юридический адрес
04073, г. Киев, ул. Скляренко, 1
Телефоны
E-mail
Отзывы о компании «СКУБА УКРАЇНА, ТОВ». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях