ВИЛЛАРД, ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ, ООО

Юридический адрес
04119, г. Киев, ул. Деревлянская, 10а, оф. 13
Телефоны

Продукция, услуги

Компания ”ВИЛАРДО, ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ, ООО” предлагает следующие услуги:

- Финансовое планирование
- Инвестиционные консультации и управление активами
- Консультации по пенсионному обеспечению
- Страхование жизни и здоровья
- Финансовый аудит предприятий
- Консультации по налоговому обороту и бухгалтерскому учету

Также на сайте компании ”ВИЛАРДО, ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ, ООО” можно найти информацию о разнообразных продуктах, таких как:

- Инвестиционные портфели
- Облигации
- Фондовые индексы
- Другие финансовые продукты и инструменты.

Информация о компании

Компания ”ВИЛАРДО, ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ, ООО” - опытный финансовый партнер для Вашего бизнеса. Основанная в 2005 году, компания успела зарекомендовать себя как надежный партнер в области бухгалтерского и финансового учета.

Наша цель - предоставлять высококачественные и эффективные финансовые услуги нашим клиентам. Мы сотрудничаем с мировыми банками и фондами, что позволяет нам предоставлять нашим клиентам доступ к самой актуальной информации и услугам.

Основные услуги нашей компании включают:
- Налоговый и бухгалтерский учет;
- Оценку бизнеса и финансовый анализ;
- Консалтинг в области управления финансами;
- Финансовое планирование и стратегия.

Наши специалисты имеют широкий опыт работы в области финансов и бухгалтерии, что позволяет нам предоставлять высококачественные и индивидуальные решения для каждого клиента. Мы стремимся обеспечить нашим клиентам максимальную эффективность, оптимизацию финансовых расходов и минимизацию рисков.

Открытость и доверительные отношения с клиентами - это основные принципы нашей деятельности. Мы стремимся понимать потребности и ожидания наших клиентов, чтобы увеличить их прибыльность и эффективность. Наши специалисты всегда готовы предоставить профессиональную консультацию и поддержку в решении любых финансовых вопросов.

На сайте компании ”ВИЛАРДО, ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ, ООО” https://vilardo.ua/ Вы можете найти подробную информацию о наших услугах, наши контактные данные и отзывы клиентов. Мы рады сотрудничать с клиентами всех отраслей и масштабов бизнеса и гарантируем высокое качество предоставляемых услуг. Обратитесь к нам уже сегодня и получите лучшие финансовые решения для Вашего бизнеса!

Виды деятельности КВЭД

Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ40505930
Руководитель
Романенко Сергей Николаевич
Дата регистрации24.05.2016
Дата обновления09.01.2024
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «ВИЛЛАРД, ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ, ООО» присвоен код 40505930.

Руководителем предприятия «ВИЛЛАРД, ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ, ООО» является Романенко Сергей Николаевич, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «ВИЛЛАРД, ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ, ООО» — г. Киев, ул. Деревлянская, 10а, оф. 13.

По информации полученной из открытых и достоверных источников интернета, у предприятия «ВИЛЛАРД, ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ, ООО» официальный сайт: https://vilardo.ua/

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Юридический адрес
04119, г. Киев, ул. Деревлянская, 10а, оф. 13
Телефоны
Отзывы о компании «ВИЛЛАРД, ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ, ООО». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях