ДАХТРЕЙД, ООО

Юридический адрес
33018, г. Ровно, ул. Курчатова, 20

Продукция, услуги

- металлочерепица
- профнастил
- металлочерепица меди, золота, графит
- Композитная черепица
- модульные полы
- гидроизоляционные материалы
- система водостоков
- монтаж и консультации

Информация о компании

Компания ”ДАХТРЕЙД, ТОВ” является ведущим поставщиком строительных материалов в Украине. Основана в 2008 году, компания имеет большой опыт и способности в обслуживании строительных проектов разного уровня сложности.

На сайте ”ДАХТРЕЙД” представлен широкий ассортимент строительных материалов от лучших производителей со всего мира. Клиенты могут найти любую необходимую продукцию, связанную с строительством: это бетон, цемент, пенопласт, керамический кирпич, шифер, металлочерепица, рубероид, гипсокартонные плиты, профили, трубы и многое другое.

Компания работает с широкой сетью поставщиков, что позволяет обеспечить быструю доставку материалов в любую точку Украины. Клиенты могут заказать доставку строительных материалов непосредственно на сайте ”ДАХТРЕЙД”. Компания предлагает уникальные условия сотрудничества, действует система скидок и бонусов для постоянных клиентов.

”ДАХТРЕЙД” - это команда специалистов с большим опытом работы в области строительства. Компания предоставляет услуги по проектированию, консультациям и установке строительных материалов. Клиенты могут расчитывать на удобное и грамотное обслуживание, а также на высокое качество продукции.

”ДАХТРЕЙД” активно развивается и постоянно усовершенствуется, чтобы удовлетворить потребности своих клиентов. Компания придерживается высоких стандартов качества, применяет инновационные технологии и предлагает надежную продукцию с гарантией качества.

Таким образом, выбрав ”ДАХТРЕЙД” для приобретения строительных материалов, клиенты получат надежного и долгосрочного партнера, который всегда готов поддержать всенациональные строительные проекты и обеспечить лучшие условия сотрудничества.

Виды деятельности КВЭД

Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ40621399
Руководитель
Храбан Петр Анатольевич
Дата регистрации02.07.2016
Дата обновления09.01.2024
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «ДАХТРЕЙД, ООО» присвоен код 40621399.

Руководителем предприятия «ДАХТРЕЙД, ООО» является Храбан Петр Анатольевич, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «ДАХТРЕЙД, ООО» — г. Ровно, ул. Курчатова, 20.

По информации полученной из открытых и достоверных источников интернета, у предприятия «ДАХТРЕЙД, ООО» официальный сайт: https://dachtrade.com.ua/

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Юридический адрес
33018, г. Ровно, ул. Курчатова, 20
E-mail
Отзывы о компании «ДАХТРЕЙД, ООО». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях