ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ, ООО

Юридический адрес
02222, г. Киев, ул. Драйзера, 30, к. 91
Телефоны

Продукция, услуги

Продукция:
котельные на биомассе, экономайзеры на биомассе, теплогенераторы на биомассе, когенерационные установки на биомассе, биогазовые установки, гелиосистемы, индивидуальные тепловые пункты, теплообменники, теплоизоляция, насосное оборудование, фильтрационное оборудование, трубопроводная арматура, запорно-регулирующая арматура, электротехническое оборудование, шкафы управления, преобразователи частоты, электродвигатели.
Услуги:
проектирование, монтаж, пусконаладка, сервисное обслуживание систем отопления и теплоснабжения, водоснабжения и канализации, системы очистки воды, автоматизация.

Информация о компании

«Энергетические системы и технологии» специализируется на решении задач в сфере энергосбережения и энергоэффективности, внедрение альтернативных и возобновляемых источников энергии в системах: отопления и теплоснабжения, водоснабжения и канализации, сиcтемы очистки воды, автоматизация.
Компания разрабатывает и реализует как готовые решения так и индивидуальные проекты «под ключ», которые включают в себя весь спектр необходимых работ: идея, энергоаудит, технико-экономическое обоснование, создание 3D-модели, проектирование, подбор и поставка оборудования, монтаж и пусконаладочные работы, сервисное обслуживание.

Маркетинговая информация

Страны импортаЕвропа, Туреччина

Виды деятельности КВЭД

Ключевые слова

энергетические системы и технологии
Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ40725264
Руководитель
Румянцев Святослав Николаевич — директор
Год основания
2016
Дата регистрации08.08.2016
Дата обновления09.01.2024

График работы

Понедельник:
09:00 — 18:00
Вторник:
09:00 — 18:00
Среда:
09:00 — 18:00
Четверг:
09:00 — 18:00
Пятница:
09:00 — 18:00
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ, ООО» присвоен код 40725264.

Руководителем предприятия «ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ, ООО» является Румянцев Святослав Николаевич, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ, ООО» — г. Киев, ул. Драйзера, 30, к. 91.

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Юридический адрес
02222, г. Киев, ул. Драйзера, 30, к. 91
Телефоны
E-mail
Отзывы о компании «ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ, ООО». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях