КАЛЕ УКРАИНА, ООО

Контакты

Адрес
г. Киев, ул. Хмельницкого, 55, к. 212
Телефоны
Руководитель, директор
Актан Дениз — генеральный директор
Бухгалтер
Аутсорсинг

Продукция, услуги

О нас
Kale Balata A.Ş. была создана в 1976 году в Маслаке, Стамбул, для изготовления тормозных колодок, тормозных накладок и облицовок сцепления. В целях удовлетворения потребностей клиентов OE и AM компания переехала в новое помещение площадью 16 000 м2, из которых 12 000 м2 закрыто в Гебзе-Коджаэли к 1992 году.
Благодаря превосходным продуктам в результате технологий производства и исследований в области исследований и разработок в соответствии с международными стандартами компания завоевала свое место на рынке.

Информация о компании

Kale Global Holding создан основоположником г-на Кая, который также является партнером и членом правления Kokaya Holding. Kockaya Holding была основана в 1950 году в Турции, и на протяжении десятилетий компания стала одним из крупнейших производителей турецкой автомобильной промышленности по производству запасных частей путем создания 2 заводов, выпускающих тормозные системы и системы охлаждения. Сфера деятельности холдинга выходит за рамки этого уровня и в настоящее время работает в различных других секторах, включая производство медных и медных сплавов, строительство, управление недвижимостью и страхование.
Kale Global Holding намерен сосредоточиться на возможностях, касающихся международной торговли и глобальных инвестиций. В этом смысле, помимо Турции, в Алжире (Алжир), Бейруте (Ливан), Будапеште (Венгрия) и Киеве (Украина) было создано 4 международных офиса. Через эти офисы проводятся различные торговые операции по импорту и распределению многочисленных продуктов в нескольких секторах (например, автомобильные и строительные запасные части, FMCG, продукты промышленной гигиены и т. Д.). Компания также управляет локальными офисами Венгерского национального торгового дома в Ливане, Алжире и на Украине с намерением представить венгерские компании для внутренних партий, которые могут представлять интерес, и создать каналы продаж для продуктов и услуг этих компаний в упомянутых странах , Наконец, следует упомянуть, что Kale Global Holding инвестировал средства в некоторые международные стартапы, работающие в ИТ-индустрии, и активно ищет возможности для получения аналогичных возможностей.

Маркетинговая информация

Торговые марки
KALE BALATA (Турция)
KALE RADIATOR (Турция)

Виды деятельности КВЭД

Ключевые слова

Тормозные колодки компоненты для автомобиля Тормозные колодки
Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ40941248
Год основания
2016
Количество сотрудников 7 чел.
Дата регистрации04.11.2016
Дата обновления09.01.2024

График работы

Понедельник:
09:00 — 18:00
Вторник:
09:00 — 18:00
Среда:
09:00 — 18:00
Четверг:
09:00 — 18:00
Пятница:
09:00 — 18:00
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «КАЛЕ УКРАИНА, ООО» присвоен код 40941248.

Руководителем предприятия «КАЛЕ УКРАИНА, ООО» является Актан Дениз, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «КАЛЕ УКРАИНА, ООО» — г. Киев, ул. Хмельницкого, 55, к. 212.

По информации полученной из открытых и достоверных источников интернета, у предприятия «КАЛЕ УКРАИНА, ООО» официальный сайт: https://www.kockaya.com.tr/
Отзывы о компании «КАЛЕ УКРАИНА, ООО». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях