ЛЮСТРАЛЮКС, ООО

Юридический адрес
02000, г. Киев, ул. Михайловская, 22б

Продукция, услуги

Люстры Светильники потолочные Бра и настенные Торшеры и настольные Светильники для ванной Точечные светильники Детские светильники Уличные и технические Рамки Зеркала Часы Декор Интерьер Аксессуары Лампы Комплектующие Лампочки Все Лампочки Лампы накаливания Лампы Эдисона Рефлекторные лампы Энергосберегающие лампы Люминесцентные лампы Галогенные лампы Светодиодные лампы Патроны LOFT комплектующие Все LOFT комплектующие LOFT патроны Крепления потолочные Шнуры и провода Прочее Абажуры Все Абажуры Абажуры из ткани Абажуры печать на тканях Абажуры стеклянные Абажуры из металла Абажуры декоративные Светильники своими руками Все Светильники своими руками Комплектующие для светильников Основания для светильников LED профили Рассеиватели Мебель

Виды деятельности КВЭД

Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ40950158
Руководитель
Кузьмич Александр Анатольевич
Дата регистрации09.11.2016
Дата обновления20.11.2023
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «ЛЮСТРАЛЮКС, ООО» присвоен код 40950158.

Руководителем предприятия «ЛЮСТРАЛЮКС, ООО» является Кузьмич Александр Анатольевич, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «ЛЮСТРАЛЮКС, ООО» — г. Киев, ул. Михайловская, 22б.

По информации полученной из открытых и достоверных источников интернета, у предприятия «ЛЮСТРАЛЮКС, ООО» официальный сайт: https://lustralux.com.ua/

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Юридический адрес
02000, г. Киев, ул. Михайловская, 22б
E-mail
Отзывы о компании «ЛЮСТРАЛЮКС, ООО». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях