ИНМАШ УКРАИНА, ООО

Адрес
03142, г. Киев, ул. Крымского, 4а
Телефоны

Продукция, услуги

Фото — ИНМАШ УКРАИНА, ООО INMACH – это ведущая компания на рынке Украины, специализирующаяся на поставке высококачественного инструмента для металлообработки, сварки и резки. Мы гордимся своим статусом эксклюзивного представителя таких известных брендов как Matrix – передового производителя инструментов для координатно-пробивающих станков, Euram – лидера в области инструментов для гибки металлов, а также Optrel, производителя инновационных сварочных масок. Кроме того, в нашем ассортименте представлены сварочные аппараты Stel и Cebora – признанных лидеров в этой сфере.

INMACH также обеспечивает поставки запчастей для лазерных станков, гофрированных кожухов, оптики и другого необходимого оборудования, что делает нас надежным партнером для различных промышленных нужд. Мы стремимся к высоким стандартам в качестве продукции и обслуживании, чтобы обеспечить наших клиентов наилучшими решениями для их бизнеса.

Информация о компании

Мы предлагаем широкий ассортимент продукции, включая сварочные аппараты от CEBORA для сварки MIG, TIG и MMA, а также продукцию для специфических условий, например для подземных шахт и карьеров.

Наша продукция включает в себя инструменты для координатно-пробивных и листогибочных прессов, аппараты плазменной резки, сварочное оборудование, комплектующие и расходные материалы. Мы предлагаем также средства защиты глаз и органов дыхания, включая революционную систему защиты органов дыхания Swiss Air от Optrel, которая обеспечивает надежную защиту от вредных частиц, аэрозолей, паров, дыма и вирусов.

Кроме того, мы предлагаем оборудование для сварки в неблагоприятных условиях, в частности, аппараты с максимальной защитой от пыли и брызг воды, отвечающие требованиям класса IP54, как, например, серия сварочных аппаратов от STEL.

Наша миссия состоит в том, чтобы обеспечивать украинский рынок самым современным оборудованием и инструментами, отвечая требованиям различных отраслей промышленности.

Наши преимущества:
- постоянное совершенствование и рост;
- расширение спектра продукции;
- поддержание лучших цен на продукцию;
- увеличение наличии товара для оперативной доставки;
- поиск тесных и дружеских взаимоотношений с нашими клиентами.

Маркетинговая информация

Страны импортаШвейцарія, Італія, Нідерланди, Німеччина, США, Китай

Виды деятельности КВЭД

Ключевые слова

сварка, металлообработка, плазменная резка, координатно-пробиваемые прессы, сварочные маски, профессиональное оборудование, инструменты для листогибочных прессов, сварочная проволока, защита оргинов дыхания, swiss air optrel, средства защиты органов дыхания, эксклюзивный представитель, промышленные решения, технологическое оборудование, продукция matrix, продукция euram, продукция stel, продукция cebor , техника для металлургии, лазерная резка, инновационные технологии, автоматизация процессов, индустриальные решения, поставщик металлообрабатывающего оборудования, оборудование для обработки металлов, оптимальные технические решения, сервис и обслуживание, специализированное оборудование, системы автоматизации, промышленная безопасность, высокоточное оборудование, плазмоаого резки, плазморезы, лазерная оптика, пробивной инструмент

О компании

Код ЕГРПОУ41063470
Руководитель
Лозовая Алина Витальевна — директор
Год основания
2016
Количество сотрудников 3 чел.
Дата регистрации14.02.2019
Дата обновления11.12.2023

График работы

Понедельник:
09:00 — 18:00
Вторник:
09:00 — 18:00
Среда:
09:00 — 18:00
Четверг:
09:00 — 18:00
Пятница:
09:00 — 18:00
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «ИНМАШ УКРАИНА, ООО» присвоен код 41063470.

Руководителем предприятия «ИНМАШ УКРАИНА, ООО» является Лозовая Алина Витальевна, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «ИНМАШ УКРАИНА, ООО» — г. Киев, ул. Крымского, 4а.

По информации полученной из открытых и достоверных источников интернета, у предприятия «ИНМАШ УКРАИНА, ООО» официальный сайт: https://inmach.ua/

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Адрес
03142, г. Киев, ул. Крымского, 4а
Телефоны
E-mail
Отзывы о компании «ИНМАШ УКРАИНА, ООО». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях