ПОНИНКОВСКАЯ КАРТОННО-БУМАЖНАЯ ФАБРИКА-УКРАИНА, ООО

Юридический адрес
43023, г. Луцк, ул. Карбышева, 3
Телефоны

Продукция, услуги

- Гофрированный картон для упаковки
- Бумага для производства гофрированного картона
- Папка-регистратор
- Картонный поддон
- Офисная бумага
- Бумага для печати
- Картон для производства трафаретных изделий
- Бумажные пакеты
- Твердый однослойный картон
- Бумага для нанесения этикеток
- Бумажные пленки
- Картонный лист для кредиторов
- Бумажные кубари
- Картон для изготовления коробок
- Бумажные изделия для офиса
- Гофрированный картон для вывесок
- Бумажные пакеты с логотипом
- Высококачественный картон для производства упаковки
- Бумага для факса
- Двусторонний картон для графической продукции

Информация о компании

ТОВ ”Понинковская картонно-бумажная фабрика - контакты, продукция, ассортимент, цены” - это известная компания на рынке бумажной продукции в Украине. Благодаря собственной производственной базе и современному оборудованию, ПКПФ-Украина производит высококачественный картон и бумагу, которые находят применение в различных отраслях промышленности.

Контактная информация компании позволяет клиентам быстро и удобно связаться с представителями фабрики для уточнения условий сотрудничества и заказа продукции. Широкий ассортимент продукции включает различные виды картона и бумаги: от стандартных форматов до индивидуальных заказов с учетом желаний клиентов.

Специалисты Понинковской картонно-бумажной фабрики оказывают профессиональную консультацию по выбору оптимального варианта продукции, отвечают на все вопросы и помогают подобрать необходимый товар.

Цены на продукцию полностью соответствуют качеству и техническим характеристикам материалов, производимых на фабрике. Благодаря конкурентоспособным ценам клиенты могут получить высококачественный продукт по доступной цене, что делает сотрудничество с компанией еще более привлекательным.

Таким образом, ТОВ ”Понинковская картонно-бумажная фабрика - контакты, продукция, ассортимент, цены” - это надежный партнер в сфере поставки бумажной продукции, который гарантирует качество, скорость обслуживания и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Виды деятельности КВЭД

Ключевые слова

контактная информация, продукция, ассортимент, цены, производство, упаковочные материалы, картон, бумага, упаковка, производство картона
Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ41085075
Руководитель
Сава Руслан Анатольевич
Дата регистрации17.01.2017
Дата обновления12.03.2024
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «ПОНИНКОВСКАЯ КАРТОННО-БУМАЖНАЯ ФАБРИКА-УКРАИНА, ООО» присвоен код 41085075.

Руководителем предприятия «ПОНИНКОВСКАЯ КАРТОННО-БУМАЖНАЯ ФАБРИКА-УКРАИНА, ООО» является Сава Руслан Анатольевич, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «ПОНИНКОВСКАЯ КАРТОННО-БУМАЖНАЯ ФАБРИКА-УКРАИНА, ООО» — г. Луцк, ул. Карбышева, 3.

По информации полученной из открытых и достоверных источников интернета, у предприятия «ПОНИНКОВСКАЯ КАРТОННО-БУМАЖНАЯ ФАБРИКА-УКРАИНА, ООО» официальный сайт: https://pkpf.com.ua/

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Юридический адрес
43023, г. Луцк, ул. Карбышева, 3
Телефоны
E-mail
Отзывы о компании «ПОНИНКОВСКАЯ КАРТОННО-БУМАЖНАЯ ФАБРИКА-УКРАИНА, ООО». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях