МАРЕСТО УКРАИНА, ООО

Юридический адрес
03037, г. Киев, просп. Лобановского, 56
Телефоны

Продукция, услуги

Оборудование для гастробизнеса.
Технологическое и нейтральное оборудование

Информация о компании

Maresto – ведущий национальный оператор на рынке технологического оборудования в Украине. В профессиональном портфолио компании уже более 3000 реализуемых.

Профессиональное оборудование разных брендов: Unox, Rational, Angelo Po, Kogast, Berto’s, Bartshcer, DGD, Fama, Fimar, Wachtel, Wiesheu и многие другие.
Компания Маресто – эксперт №1 в области технологий и оборудования для гастробизнеса! Мы предоставляем полный комплекс услуг по технологическому проектированию, оснащению и сервисному обслуживанию оборудования. Среди наших заказчиков: Гостиницы и санатории Кейтеринг и фабрики кухни Объекты общепита при АЗК Продуктовые магазины Рестораны, кафе-бары, фаст-фуды Супер и гипермаркеты Торгово-развлекательные комплексы Хлебопекарные и кондитерские Предоставляем самый большой выбор оборудования различных торговых марок0 лучших0 единиц складе в Киеве Легальный импорт от производителей напрямую Более 100 мировых брендов в портфеле Наш новаторский и ответственный подход уже более 19 лет помогает поварам творить чудеса!
Сервисный инженер Маресто Харьков Виталий +380979270296, +380504782080 (ремонт, сервис, запчасти)
У нас открыт офис в Харькове по адресу ул. Плехановская 126 (Арт Завод Механика)

Виды деятельности КВЭД

Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ41189553
Руководитель
Митрошин Александр Иванович
Дата регистрации03.03.2017
Дата обновления09.01.2024
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «МАРЕСТО УКРАИНА, ООО» присвоен код 41189553.

Руководителем предприятия «МАРЕСТО УКРАИНА, ООО» является Митрошин Александр Иванович, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «МАРЕСТО УКРАИНА, ООО» — г. Киев, просп. Лобановского, 56.

По информации полученной из открытых и достоверных источников интернета, у предприятия «МАРЕСТО УКРАИНА, ООО» официальный сайт: https://maresto.ua/ua/

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Юридический адрес
03037, г. Киев, просп. Лобановского, 56
Телефоны
Отзывы о компании «МАРЕСТО УКРАИНА, ООО». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях