ТД КПД ИНЖИНИРИНГ, КОМПАНИЯ

Юридическое названиеТД КПД ИНЖИНИРИНГ, ООО
Адрес
61145, г. Харьков, ул. Залеская, 5, к. 92

Продукция, услуги

Фото — ТД КПД ИНЖИНИРИНГ, КОМПАНИЯ Наша компания работает по следующим направлениям:

1) Проектирование, производство и монтаж быстровозводимых мобильных зданий и сооружений различных типов (металлокаркасный, БМЗ/ЛСТК, каркасно-тентовый, воздухоопорный, пневмокаркасный) и различных сфер применения:
- образование (накрытие различных спортивных площадок, быстровозводимые мобильные спортивные залы, склады, мобильные стойки, ограждения, навесы);
- транспорт (авиационные ангары, морские порты, ангары для большой техники, ремонтные боксы, мойки, СТО);
- спорткомплексы (накрытие для футбольных полей, теннисных кортов, фитнес клубов, бассейнов, аквапарков и т.п.);
- ресторанный и гостиничный бизнес, выставки (летние площадки для баров и ресторанов, мобильные конструкции для выездных мероприятий - День Поля, кейтеринг, детские праздники, корпоративы, юбилеи и другие торжества, палатки для баз отдыха и летних лагерей);
- аграрный сектор (ангары для техники, хранилища, склады, гибкие аккумуляционные баки для воды, удобрений и других жидкостей, мембраны для сбора и хранения биогаза);
- промышленность (здания промышленных предприятий, производственные участки, вспомогательные здания, здания энергетического назначения и т.д.);
- армия и МЧС (палатки военные и МЧС, мобильные КП и штабы, мобильные дезактивационные палатки, полевые палаточные лагеря, полевые госпитали, ангары для техники разных родов войск, гибкие аккумуляционные баки, ремонтные боксы, мойки).
Нестандартные размеры и формы. Рассматриваем варианты субподряда.

2) Подбор и снабжение оборудования для систем резервного энергоснабжения предприятий;
3) Комплексные инжиниринговые решения.

Информация о компании

Компания ООО ”ТД КПД ИНЖИНИРИНГ” уже более 20 лет занимается проектированием, производством и монтажом мобильных, быстровозводимых зданий и сооружений. Наша компания входит в ТОП-8 на рынке Украины.

Компания ООО ”ТД КПД ИНЖИНИРИНГ” - это первый выбор для ищущих надежного партнера в сфере производства и монтажа высококачественных, эффективных и стильных конструкций для различных потребностей.

Наши преимущества:

1) Технологический лидер: Мы нацелены на применение новейших технологий в области производства быстровозводимых зданий. Наши специалисты постоянно усовершенствуют процессы, чтобы обеспечить наилучшие результаты для клиентов.

2) Индивидуальный подход: Понимаем, что каждый проект уникален. Наша команда подробно выясняет ваши потребности и требования, а затем создает персонализированное решение, полностью удовлетворяющее ваши ожидания.

3) Широкий ассортимент продукции: Производим быстровозводимые здания и сооружения разных типов, включая офисные помещения, торговые центры, склады, жилые дома, а также специальные конструкции для применения в разных сферах.

4) Качество и надежность: Наша компания придерживается самых высоких стандартов качества на всех этапах производства. Используемые материалы проверены временем и обеспечивают долгий срок службы здания.

5) Экологическая ответственность: Мы стремимся снизить негативное влияние на окружающую среду, поэтому используем энергоэффективные технологии и следим за экологическими показателями на всех этапах производства и эксплуатации.

6) Скорость монтажа: Наша команда опытных специалистов обеспечивает оперативный монтаж быстровозводимых зданий без потери на качестве. Это позволяет вам значительно сэкономить время и деньги.

7) Ценовая доступность: Мы предлагаем конкурентоспособные цены нашей продукции, что делает ее доступной для широкого круга клиентов.

Любой проект - от небольшого здания до масштабного сооружения – мы способны реализовать с максимальным вниманием к деталям и стремлениям к исключительному качеству. Свяжитесь с нами уже сегодня, и мы поможем претворить ваши идеи в реальность с лучшим результатом для вас и вашего бизнеса.

Выбирая ООО ”ТД КПД ИНЖИНИРИНГ” - вы выбираете надежного партнера в мире быстровозводимых зданий и сооружений!

Филиалы и представительства

г. Долина, Ивано-Франковская обл.

Виды деятельности КВЭД

Ключевые слова

производитель быстровозводимых мобильных сооружений, монтаж быстровозводимых мобильных зданий, обслуживание компрессорного оборудования харьков, комплексные инжиниринговые решения, воздухоопорные сооружения в украине, поставщики оборудования для сжатого воздуха, палаток, тентов, техническое обслуживание компрессоров в харькове, поставщики промышленного оборудования, купить пневмокаркасные сооружения, купить надувной мобильный павильон, быстровозводимые мобильные здания и сооружения, сборно-разборные конструкции, мобильные генераторы, ангары для техники, хранилища, мобильный склад, мобильный ангар, модульный склад, оборудование для сжатого воздуха, модульные конструкции, палатки для армии, воздухоопорные сооружения, конструкции, проектирование палаток, складов, строительство ангаров и бмз, каркасно тентовые конструкции, монтаж палаток, проектирование шатровых конструкций, надувные ангары, монтаж складов, производство шатровых конструкций, строительство тентовых ангаров, монтаж шатровых конструкций

О компании

Код ЕГРПОУ41190286
Руководитель
Минченко Светлана Мусиевна — директор
Дата регистрации03.03.2017
Дата обновления09.01.2024

График работы

Понедельник:
09:00 — 18:00
Вторник:
09:00 — 18:00
Среда:
09:00 — 18:00
Четверг:
09:00 — 18:00
Пятница:
09:00 — 18:00
Суббота:
09:00 — 13:00
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «ТД КПД ИНЖИНИРИНГ, ООО» присвоен код 41190286.

Руководителем предприятия «ТД КПД ИНЖИНИРИНГ, ООО» является Минченко Светлана Мусиевна, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «ТД КПД ИНЖИНИРИНГ, ООО» — г. Харьков, ул. Залеская, 5, к. 92.

По информации полученной из открытых и достоверных источников интернета, у предприятия «ТД КПД ИНЖИНИРИНГ, ООО» официальный сайт: https://tdkpd.com/

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Юридическое названиеТД КПД ИНЖИНИРИНГ, ООО
Адрес
61145, г. Харьков, ул. Залеская, 5, к. 92
E-mail
Отзывы о компании «ТД КПД ИНЖИНИРИНГ, КОМПАНИЯ». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях