АЛЬФА СЕКЬЮРИТИ, КОМПАНИЯ

Юридическое названиеАЛЬФА СЕКЬЮРИТИ, ООО
Адрес
01133, г. Киев, бульв. Леси Украинки, 34, к. 26
Телефоны

Продукция, услуги

Фото — АЛЬФА СЕКЬЮРИТИ, КОМПАНИЯ Предлагаем услуги конструирования и пошива тактической формы для военнослужащих:
- верхняя одежда;
- штаны, шорты;
- футболки, майки;
- корочки, кителя;
- свитера, гольфы;
- термобелье, белье;
- дождевики;
- головные уборы;
- перчатки.

Информация о компании

Пошив униформы для военнослужащих - это важный этап в формировании внешнего вида и функциональности военной формы.
Наша компания ”Альфа Секьюрити” стремится создавать уникальные и высококачественные униформы, отвечающие высоким стандартам удобства, прочности и эстетики.

При пошиве военной униформы мы учитываем потребности и требования военнослужащих, обеспечивая оптимальный комфорт и функциональность. Мы используем технологически передовые материалы, отличающиеся высокой термостойкостью, дыхательностью и водонепроницаемостью для обеспечения оптимальной защиты в любых условиях.

Наши дизайнеры работают над созданием уникальных моделей, сочетающих военный стиль и современные тенденции моды. Мы уделяем внимание каждой детали, от кроя и швов до функциональных элементов, таких как карманы и крепежные элементы.

Выберите нашу компанию ”Альфа Секьюрити” для получения высококачественной и индивидуализированной униформы для военнослужащих. Мы привержены созданию продукции, которая помогает вам выполнять свои обязанности на самом высоком уровне, обеспечивая вас стильным и современным видом.

Виды деятельности КВЭД

Ключевые слова

магазин военной формы в киеве, пошив униформы для военнослужащих, пошив спецодежды, изготовление военной одежды, индивидуальный пошив военной формы, пошив тактической формы, одежда тактическая по производству, купить форму для военных, военные магазины киева

О компании

Код ЕГРПОУ41298774
Руководитель
Олийник Андрей Петрович — директор
Дата регистрации25.04.2017
Дата обновления09.01.2024
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «АЛЬФА СЕКЬЮРИТИ, ООО» присвоен код 41298774.

Руководителем предприятия «АЛЬФА СЕКЬЮРИТИ, ООО» является Олийник Андрей Петрович, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «АЛЬФА СЕКЬЮРИТИ, ООО» — г. Киев, бульв. Леси Украинки, 34, к. 26.

По информации полученной из открытых и достоверных источников интернета, у предприятия «АЛЬФА СЕКЬЮРИТИ, ООО» официальный сайт: https://alfasecurity.com.ua/

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Юридическое названиеАЛЬФА СЕКЬЮРИТИ, ООО
Адрес
01133, г. Киев, бульв. Леси Украинки, 34, к. 26
Телефоны
E-mail
Отзывы о компании «АЛЬФА СЕКЬЮРИТИ, КОМПАНИЯ». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях