ВИСТ+ ИТ, ООО

Юридический адрес
04136, г. Киев, ул. Северно-Сырецкая, 3

Продукция, услуги

- Техническая поддержка 24/7
- Удаленное администрирование серверов
- Антивирусное программное обеспечение
- Регулярные обновления программного обеспечения
- Консультации по вопросам ИТ безопасности
- Резервное копирование данных
- Настройка программного обеспечения
- Мониторинг сети
- Восстановление данных в случае потери
- Аудит ИТ инфраструктуры
- Оптимизация работы серверов
- Конфигурирование телефонной системы
- Установка защиты от несанкционированного доступа
- Системы видеонаблюдения
- Обслуживание технических систем в помещениях
- Настройка VPN соединений
- Мониторинг работы оборудования
- Организация интеграции внешних сервисов
- Установка сетевого оборудования
- Консультации по аппаратному обеспечению

Информация о компании

ТОВ ”Віст+ ІТ” - ведущая компания на рынке ИТ услуг, специализирующаяся на абонентском обслуживании компьютеров, администрировании серверов, настройке сетей и телефонии. Наша команда профессионалов с большим опытом в области ИТ готова стать надежным партнером для вашего бизнеса.

Мы предлагаем полный спектр услуг по обслуживанию компьютеров, включая удаленное администрирование, быструю поддержку и профилактические работы. Наши специалисты найдут эффективные решения для любых проблем с устройствами или программным обеспечением, что поможет поддерживать стабильную работу вашей организации.

Команда ”Віст+ ІТ” имеет значительный опыт в области администрирования серверов, что гарантирует надежность и безопасность вашей информации. Мы используем современные технологии для обеспечения оптимальной производительности серверов, их быструю реакцию на нагрузки и высокий уровень доступности.

Наши специалисты также обладают большим опытом в настройке сетей и телефонии, что позволяет создавать надежные и эффективные связи в вашем предприятии. Мы обеспечим оптимальные скорости передачи данных, безопасность сети и качественную связь для вашего бизнеса.

ТОВ ”Віст+ ІТ” готово предоставить вам полный спектр ИТ-аутсорсинга, который позволит вам сосредоточиться на основной деятельности вашей компании, а мы возьмем на себя все аспекты ИТ инфраструктуры. Наша компания - это надежный партнер для вашего успешного бизнеса в области информационных технологий.

Виды деятельности КВЭД

Ключевые слова

информационная безопасность, администрирование компьютеров, настройка серверов, ит-поддержка, техническая поддержка, ит-консалтинг, аутсорсинг ит, обслуживание сетей, техподдержка, абонентское обслуживание.
Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ41308635
Руководитель
Бродский Олег Яковлевич
Дата регистрации28.04.2017
Дата обновления06.03.2024
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «ВИСТ+ ИТ, ООО» присвоен код 41308635.

Руководителем предприятия «ВИСТ+ ИТ, ООО» является Бродский Олег Яковлевич, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «ВИСТ+ ИТ, ООО» — г. Киев, ул. Северно-Сырецкая, 3.

По информации полученной из открытых и достоверных источников интернета, у предприятия «ВИСТ+ ИТ, ООО» официальный сайт: https://vistplus.com/

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Юридический адрес
04136, г. Киев, ул. Северно-Сырецкая, 3
E-mail
Отзывы о компании «ВИСТ+ ИТ, ООО». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях