ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИНФРАСТРУКТУРЫ И ТЕХНОЛОГИЙ

Юридический адрес
04071, г. Киев, ул. Кириловская, 9
Телефоны

Продукция, услуги

Фото — ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИНФРАСТРУКТУРЫ И ТЕХНОЛОГИЙ Возможности образования:
- младший бакалавр;
- бакалавр;
- магистратура;
- доктор философии и доктор наук;
- подготовительное отделение;
- дуальное образование;
- последипломное образование.

Информация о компании

Государственный университет инфраструктуры и технологий - молодой и одновременно одно из старейших учебных заведений г. Киева. Он был создан на основании Распоряжения Кабинета министров Украины № 151/р от 29 февраля 2016 г. путем слияния двух столичных вузов - Государственного экономико-технологического университета транспорта и Киевской государственной академии водного транспорта имени гетмана Петра Конашевича-Сагайдачного, каждый из которых имеет похожую, но собственную генезису.

Сегодня в структуру университета входят три института в г. Киеве, объединяющих шесть факультетов, еще один институт находится в г. Измаил Одесской области, два колледжа (один - в г. Киеве и один - в г. Килии Одесской области), Киевский тренажерный центр подготовки, переподготовки и повышения квалификации специалистов водного транспорта, Учебно-научный центр последипломного образования и Центр довузовской подготовки.

Виды деятельности КВЭД

Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ41330257
Руководитель
Брайковская Надежда Сергеевна — директор
Дата регистрации12.05.2017
Дата обновления09.01.2024
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИНФРАСТРУКТУРЫ И ТЕХНОЛОГИЙ» присвоен код 41330257.

Руководителем предприятия «ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИНФРАСТРУКТУРЫ И ТЕХНОЛОГИЙ» является Брайковская Надежда Сергеевна, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИНФРАСТРУКТУРЫ И ТЕХНОЛОГИЙ» — г. Киев, ул. Кириловская, 9.

По информации полученной из открытых и достоверных источников интернета, у предприятия «ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИНФРАСТРУКТУРЫ И ТЕХНОЛОГИЙ» официальный сайт: https://duit.edu.ua/

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Юридический адрес
04071, г. Киев, ул. Кириловская, 9
Телефоны
E-mail
Отзывы о компании «ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИНФРАСТРУКТУРЫ И ТЕХНОЛОГИЙ». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях