БИЛМАКС ЛТД, ООО

Адрес
Кировоградская обл., г. Александрия, просп. Соборный, 94, к. 66
Телефоны

Продукция, услуги

Бесплатная утилизация: Офисной техники: (мониторы, системные блоки, принтеры, сканеры, калькуляторы, факсы, механические пишущие машинки); Бытовой техники (газовые и электрические плиты, электрочайники, магнитофоны и проигрыватели, радиолы, кондиционеры, телевизоры, холодильники); Промышленного оборудования: (мармиты, кондиционеры, холодильники, котлы, котельные, станки, стиральные машины, и другое оборудование, содержащее черные, цветные и драгоценные металлы); Медицинского оборудования; Станков; Музыкальных инструментов (не только электро-); Электрооборудование: (киноустановки, кинопроекторы, диапроекторы, графопроекторы, фільмоскопи, кино -, діаплівки, осциллографы, радиоузлы, сварочные аппараты, дозиметры, стабилизаторы, станки, электрические станки, электродвигатели, лабораторное оборудование, электросчетчики, АТС (автоматические телефонные станции), радиостанции, шкафы сухожарочні, насосы, а также другое оборудование, что связано с электросетью); Сняты с учета в ГАИ автомашины, тракторы и др. Также компания берет на себя расходы по демонтажу (разборке) и транспортировке машин и оборудования. Принимаются кино-, фото-, рентгенматериалы, лом списанного оборудования и приборов от лечебных учреждений, культурно-образовательных и полиграфических учреждений, организаций и предприятий любой формы собственности, которые используют, имеют в наличии или хранят любые отходы драгоценных металлов. Наша компания имеет все разрешительные документы на сбор и первичную обработку отходов и лома драгоценных металлов. Общество с ограниченной ответственностью «БІЛМАКС ЛТД» проводит демонтаж и транспортировку соответствующего оборудования за свой счет. А также, по необходимости, предоставляет дефектный (технический) акт обследования и паспорт на сырье, удостоверяющий наличие черных, цветных, драгоценных металлов, полимеров и других материалов с Протоколом соглашения о договорной цене на лом и отходы, содержащие цветные, черные металлы и ДМ, списанных основных средств. За изъятые черные, цветные и драгоценные металлы мы перечисляем Вам сумму средств, согласно спецификации. Приглашаем Вас к сотрудничеству на взаимовыгодных условиях.

Информация о компании

Списание и Утилизация государственного имущества в Украине

Виды деятельности КВЭД

Ключевые слова

Списание, утилизация, Утлизация Автомобилей акты обследования
Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ41342346
Руководитель
Билык Игорь Юрьевич — Директор
Дата регистрации18.05.2017
Дата обновления09.01.2024

График работы

Понедельник:
09:00 — 18:00
Вторник:
09:00 — 18:00
Среда:
09:00 — 18:00
Четверг:
09:00 — 18:00
Пятница:
09:00 — 18:00
Суббота:
09:00 — 18:00
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «БИЛМАКС ЛТД, ООО» присвоен код 41342346.

Руководителем предприятия «БИЛМАКС ЛТД, ООО» является Билык Игорь Юрьевич, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «БИЛМАКС ЛТД, ООО» — Кировоградская обл., г. Александрия, просп. Соборный, 94, к. 66.

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Адрес
Кировоградская обл., г. Александрия, просп. Соборный, 94, к. 66
Телефоны
E-mail
Отзывы о компании «БИЛМАКС ЛТД, ООО». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях