ФАРМЕР. УА, ТОВ

Юридический адрес
01013, г. Киев, ул. Деревообрабатывающая, 9
Телефоны

Продукция, услуги

- Анализ почвы
- Агрохимическое обследование почв
- Диагностика растений
- Анализ питьевой воды
- Микроклональное размножение посадочного материала
- Аудит почвы
- Анализ поливной воды
- Определение плодородия почвы
- Анализ почвы с привязкой к координатам
- Лабораторный анализ почвы
- Анализ почвы по ситцу
- Размножение саженцев
- Лаборатория агрохимии
- Лаборатория фармер
- Точное земледелие
- Лаборатория ин витро
- Растения ин витро
- Анализ почвы недорого
- Лаборатория агрохимии Киев
- Фармер.уа

Информация о компании

Лабораторно-производственный комплекс FARMER.UA - это современная исследовательско-производственная компания, специализирующаяся на предоставлении широкого спектра услуг для растениеводства. Наша команда проводит агрохимические исследования почвы, анализ торфа и проводит агрохимическое обследование почв для определения их плодородия. Мы проводим аудит почвы с точностью до координат, что позволяет настроить точное земледелие.

Лаборатория агрохимии FARMER.UA в Киеве оборудована всем необходимым для проведения лабораторных анализов почвы. Мы проводим анализ почвы по сетке для определения ее структурных особенностей и предлагаем анализ почвы по доступной цене с учетом потреб каждого клиента.

Кроме того, у нас можно заказать анализ питьевой и поливной воды, что является важной составляющей достижения успешных результатов в сельском хозяйстве. Наша лаборатория также специализируется на микроклональном размножении растений, где проводится размножение саженцев и растений ин витро.

Лаборатория FARMER.UA - надежный партнер для сельскохозяйственных предприятий, фермерских хозяйств и частных агрономов. Наша команда профессионалов готова предоставить качественные услуги по анализу почвы и воды, чтобы помочь вам достичь ваших аграрных целей. Выберите качество и надежность - выберите FARMER.UA для ваших потребностей в сельском хозяйстве.

Виды деятельности КВЭД

Ключевые слова

Лабораторный анализ почвы, анализ торфа, аудит почвы, точное земледелие, анализ питьевой воды, агрохимическое обследование, микроклональное размножение, размножение саженцев, растения ин ветро.
Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ41422583
Руководитель
Воробйова Виктория Станиславовна
Дата регистрации27.06.2017
Дата обновления09.01.2024
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «ФАРМЕР. УА, ТОВ» присвоен код 41422583.

Руководителем предприятия «ФАРМЕР. УА, ТОВ» является Воробйова Виктория Станиславовна, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «ФАРМЕР. УА, ТОВ» — г. Киев, ул. Деревообрабатывающая, 9.

По информации полученной из открытых и достоверных источников интернета, у предприятия «ФАРМЕР. УА, ТОВ» официальный сайт: http://farmer.ua/

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Юридический адрес
01013, г. Киев, ул. Деревообрабатывающая, 9
Телефоны
E-mail
Отзывы о компании «ФАРМЕР. УА, ТОВ». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях