БУДИНОК КУЛЬТУРИ ІНДУСТРІАЛЬНОГО РАЙОНУ, КОМУНАЛЬНИЙ ЗАКЛАД КУЛЬТУРИ

Контакты

Юридический адрес
61089, г. Харьков, ул. Мира, 52/2
Телефоны
E-mail
Руководитель, директор
Шевченко Оксана Борисовна

Виды деятельности КВЭД

Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ41555940
Дата регистрации31.08.2017
Дата обновления09.01.2024
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет
Внимание!

В профиле компании «БУДИНОК КУЛЬТУРИ ІНДУСТРІАЛЬНОГО РАЙОНУ, КОМУНАЛЬНИЙ ЗАКЛАД КУЛЬТУРИ» слишком мало информации для продвижения на UA-REGION и индексации в поисковой системе Google! Мы рекомендуем добавить уникальные тексты с описанием продукции и услуг, рекламной информации, ключевых слов. А для продвижения на наших сайтах можете заказать один из четырех вариантов интернет-рекламы.

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «БУДИНОК КУЛЬТУРИ ІНДУСТРІАЛЬНОГО РАЙОНУ, КОМУНАЛЬНИЙ ЗАКЛАД КУЛЬТУРИ» присвоен код 41555940.

Руководителем предприятия «БУДИНОК КУЛЬТУРИ ІНДУСТРІАЛЬНОГО РАЙОНУ, КОМУНАЛЬНИЙ ЗАКЛАД КУЛЬТУРИ» является Шевченко Оксана Борисовна, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «БУДИНОК КУЛЬТУРИ ІНДУСТРІАЛЬНОГО РАЙОНУ, КОМУНАЛЬНИЙ ЗАКЛАД КУЛЬТУРИ» — г. Харьков, ул. Мира, 52/2.

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Отзывы о компании «БУДИНОК КУЛЬТУРИ ІНДУСТРІАЛЬНОГО РАЙОНУ, КОМУНАЛЬНИЙ ЗАКЛАД КУЛЬТУРИ». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях