АЛМЕТ, ООО

Юридический адрес
79017, г. Львов, ул. Водогонная, 2, оф. 223
Телефоны

Продукция, услуги

Металлочерепица.
Профнастил.

Информация о компании

Алмет – это компания из города Львов, специализирующаяся на производстве и продаже металлочерепицы и профнастила. Наша компания предлагает широкий ассортимент высококачественных материалов для кровель и отделки фасадов построек.

Наши преимущества:

Высокое качество Мы используем только качественные сырьевые материалы и современное оборудование для производства наших продуктов, что гарантирует надежность и продолжительность эксплуатации.

Широкий ассортимент: Мы предлагаем разнообразные виды металлочерепицы и профнастила с разными формами, цветами и текстурами, позволяющими найти оптимальный вариант для любого строительного проекта.

Профессиональные консультации: Наши специалисты с радостью предоставят профессиональные советы по выбору материалов, рассчитают необходимое количество и помогут с подбором комплектующих.

Конкурентоспособные цены Мы предлагаем свою продукцию по доступным ценам без потери качества, что делает нас привлекательным вариантом для любого заказчика.

Любой строительный объект, будь то жилой дом, коммерческое или промышленное сооружение, может получить надежную и эстетическую защиту от нашей металлочерепицы и профнастила. Обращайтесь к нам и мы с радостью поможем вам выбрать идеальное решение для вашего проекта!

Виды деятельности КВЭД

Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ41647706
Руководитель
Гордыняк Леся Евгеньевна
Дата регистрации09.10.2017
Дата обновления04.04.2024
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «АЛМЕТ, ООО» присвоен код 41647706.

Руководителем предприятия «АЛМЕТ, ООО» является Гордыняк Леся Евгеньевна, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «АЛМЕТ, ООО» — г. Львов, ул. Водогонная, 2, оф. 223.

По информации полученной из открытых и достоверных источников интернета, у предприятия «АЛМЕТ, ООО» официальный сайт: https://almet.com.ua/

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Юридический адрес
79017, г. Львов, ул. Водогонная, 2, оф. 223
Телефоны
E-mail
Отзывы о компании «АЛМЕТ, ООО». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях