КОМПАНИЯ SILK

Юридическое названиеСИЛК-ТЕКС, ООО
Юридический адрес
79026, г. Львов, ул. Липинского, 36

Продукция, услуги

Ткани, фурнитура и аксессуары для изготовления мебели, заказать индивидуальные или готовые мягкие изделия под брендом “Arte Antica” или обновить старые.

Сотрудниками компании регулярно отслеживаются последние тренды в производстве мебели, благодаря чему ассортимент предлагаемых материалов постоянно расширяется и обновляется.

Информация о компании

SILK осуществляет оптовую и розничную торговлю различных видов мебельных тканей по всей территории Украины как со склада, так и на заказ.

Коллекции тканей, представленные нашей компанией, соответствуют всем мировым стандартам качества, соответственно экологически чистыми и безопасными.

Нашей целью является создание долгосрочных отношений с клиентами и партнерами. Мы знаем, что единственный верный путь к этому – построение доверия. Именно поэтому честность - один из главных элементов работы для нас.

Наш ассортимент тканей помогает создавать уникальную мебель и интерьеры в целом, а специальные условия делают сотрудничество с нами еще более выгодным для мебельных фабрик, перетяжчиков мебели, дизайнеров и всех, кто стремится придать стиль и комфорт своей жизни.

Виды деятельности КВЭД

Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ41723968
Руководитель
Колесникова Божена Романовна
Дата регистрации09.11.2017
Дата обновления07.02.2024

График работы

Понедельник:
09.00 — 18.00
Вторник:
09.00 — 18.00
Среда:
09.00 — 18.00
Четверг:
09.00 — 18.00
Пятница:
09.00 — 18.00
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «СИЛК-ТЕКС, ООО» присвоен код 41723968.

Руководителем предприятия «СИЛК-ТЕКС, ООО» является Колесникова Божена Романовна, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «СИЛК-ТЕКС, ООО» — г. Львов, ул. Липинского, 36.

По информации полученной из открытых и достоверных источников интернета, у предприятия «СИЛК-ТЕКС, ООО» официальный сайт: https://www.silk.lviv.ua/

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Юридическое названиеСИЛК-ТЕКС, ООО
Юридический адрес
79026, г. Львов, ул. Липинского, 36
E-mail
Отзывы о компании «КОМПАНИЯ SILK». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях