МАЗАР КОНСАЛТІНГ УКРАЇНА, ТОВ

Юридический адрес
04080, г. Киев, ул. Кириловская, 15а
Телефоны

Продукция, услуги

Налоговые консультации для иностранных компаний
Аудит финансовых отчетов
Финансовый анализ и отчетность
Консультирование по вопросам риск-менеджмента
Налоговое планирование для бизнеса
Аутсорсинг бухгалтерского учета
Финансовое планирование и аналитика
Аудиторские услуги в индустриальном секторе
Корпоративное право и согласование
Финансовые исследования и рекомендации
Налоговый аудит и оптимизация
Консультации по международным стандартам учета
Финансовое планирование для стартапов
Анализ конкурентной среды
Консультации по финансовому управлению
Аудит валютных операций
Консультации по поддержанию бизнес-лицензий
Финансовые консультации для международных компаний
Консультации по управлению финансовыми рисками
Аудит финансовых инвестиций

Информация о компании

Компания ”Mazars Ukraine” это ведущая компания в области предоставления аудиторских, налоговых, бухгалтерских и консультационных услуг на различных рынках и в различных секторах. Обладая многолетним опытом в области финансовых услуг, Мазарс обеспечивает своим клиентам профессиональный и индивидуальный подход к каждой задаче.

Наша компания специализируется на высококачественных услугах, предоставляемых командой опытных специалистов с большим портфелем успешных проектов. Мы стремимся обеспечить клиентам лучшие решения в области финансового консалтинга, учитывая местные особенности и международные стандарты.

Наши услуги ориентированы на потребности клиентов в любом секторе экономики, начиная с малых предприятий до крупных корпораций. Мы помогаем оптимизировать финансовые процессы, снижать риски и обеспечивать деловой успех нашим заказчикам.

Наша команда состоит из высокопрофессиональных специалистов, которые постоянно повышают свою квалификацию и следят за последними тенденциями в сфере финансов и бизнеса. Мы гордимся возможностью предоставлять клиентам профессиональные навыки, которые редко встретишь в большинстве региональных фирм.

Обращаясь в ”Mazars Ukraine”, клиенты могут быть уверены, что получат лучшие финансовые решения, которые помогут им достичь своих бизнес-целей. Наша компания это надежный партнер в области финансовых услуг, который всегда готов помочь вам в достижении успеха.

Виды деятельности КВЭД

Ключевые слова

Аудиторские услуги, налоговые консультации Бухгалтерские услуги и консультации Профессиональные навыки и консультации Аудиторские услуги на рынках Налоговые консультации для секторов Бухгалтерские услуги в различных секторах Консультации на различных рынках Профессиональные навыки от Mazars Налоговые услуги и консультации Аудиторские решения в Украине
Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ41879511
Руководитель
Билянский Дмитрий Владиславович
Дата регистрации22.01.2018
Дата обновления09.01.2024
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «МАЗАР КОНСАЛТІНГ УКРАЇНА, ТОВ» присвоен код 41879511.

Руководителем предприятия «МАЗАР КОНСАЛТІНГ УКРАЇНА, ТОВ» является Билянский Дмитрий Владиславович, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «МАЗАР КОНСАЛТІНГ УКРАЇНА, ТОВ» — г. Киев, ул. Кириловская, 15а.

По информации полученной из открытых и достоверных источников интернета, у предприятия «МАЗАР КОНСАЛТІНГ УКРАЇНА, ТОВ» официальный сайт: https://www.mazars.ua/

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Юридический адрес
04080, г. Киев, ул. Кириловская, 15а
Телефоны
E-mail
Отзывы о компании «МАЗАР КОНСАЛТІНГ УКРАЇНА, ТОВ». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях