ЙОГАДІМ УКРАЇНА, ТОВ

Юридический адрес
65009, г. Одесса, ул. Говорова, 18, оф. 11-12
Телефоны

Продукция, услуги

- Йога Айенгара: глубокая практика для всех уровней мастерства
- Детская йога: развитие гибкости и концентрации для детей
- Йога для беременных: специальные классы для будущих мам
- Хатха йога в Одессе: силовая и расслабляющая практика
- Yoga Market: уникальный выбор йога-аксессуаров и одежды
- Lounge-зона: уютное пространство для отдыха перед и после тренировки.

Информация о компании

ЙогаДом - это уникальная студия йоги в Одессе, которая предлагает разнообразные направления для всех категорий клиентов. Наша компания специализируется на йоге по методу Айенгара, детской йоге, йоге для беременных и Хатха йоге. Мы предлагаем индивидуальный подход к каждому клиенту, создавая комфортные условия для занятий йогой.

В отличие от других студий, ЙогаДом известен своей светлой и просторной атмосферой, где каждый может почувствовать себя как дома. Наши занятия проводят только опытные и высококвалифицированные преподаватели, которые помогают клиентам достичь гармонии и расслабления.

Помимо занятий йогой, у нас также есть Yoga Market, где можно приобрести всё необходимое для практики - коврики, блоки, ремни и другие аксессуары. И наша Lounge-зона - это идеальное место для отдыха перед или после занятий.

В ЙогаДоме вы найдете разнообразные классы на любой вкус и уровень подготовленности. От начинающих до опытных йогов - каждый найдет что-то интересное для себя. Мы верим, что йога - это не только физические упражнения, но и глубокое погружение в собственный внутренний мир.

Приглашаем всех желающих открыть для себя магию йоги в ЙогаДоме. Загляните к нам и получите дозу энергии, восстановления и гармонии для вашего тела и души.

Виды деятельности КВЭД

Ключевые слова

Йога Айенгара, Детская йога, Йога для беременных, Хатха йога в Одессе, Yoga Market, Lounge-зона, Студия йоги, Топовые преподаватели, Классы на любой вкус, Светлая и уютная.
Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ42427671
Руководитель
Кондрашов Роман Викторович
Дата регистрации31.08.2018
Дата обновления09.01.2024
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «ЙОГАДІМ УКРАЇНА, ТОВ» присвоен код 42427671.

Руководителем предприятия «ЙОГАДІМ УКРАЇНА, ТОВ» является Кондрашов Роман Викторович, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «ЙОГАДІМ УКРАЇНА, ТОВ» — г. Одесса, ул. Говорова, 18, оф. 11-12.

По информации полученной из открытых и достоверных источников интернета, у предприятия «ЙОГАДІМ УКРАЇНА, ТОВ» официальный сайт: http://yogadome.com.ua/

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Юридический адрес
65009, г. Одесса, ул. Говорова, 18, оф. 11-12
Телефоны
E-mail
Отзывы о компании «ЙОГАДІМ УКРАЇНА, ТОВ». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях