ОБРАНЫЕ, ООО

Юридический адрес
01054, г. Киев, ул. Ярославов Вал, 13/2
Телефоны

Продукция, услуги

Разработка уникального брендинга
Создание креативного веб-дизайна
Стратегии имиджа и корпоративные мероприятия
Продвижение в социальных сетях
Разработка рекламных кампаний
Копирайтинг и контент-менеджмент
Видеопроизводство и монтаж
Фотографические услуги на мероприятиях
Разработка аудио и видео роликов
Консультирование в области маркетинга
Печатная реклама и полиграфия
Организация пресс-конференций и PR мероприятий
Дизайн упаковки и брошюр
Рекламное пиар-агентство
Развитие стратегии брендинга
Управление репутацией в социальных сетях
Таргетированная реклама в интернете
Организация массовых событий и рекламных кампаний
Интегрированные маркетинговые коммуникации

Информация о компании

”Выбранная команда | Креативное и маркетинговое агентство” это компания, которая признается в своей миссии развивать бизнес своих клиентов и достигать их бизнес-целей. Мы специализируемся на создании имиджа и корпоративных мероприятий, внедрении стратегий в социальных сетях и продвижении контента с помощью рекламных кампаний.

С помощью нашей команды талантливых специалистов в области маркетинга и креатива мы помогаем бизнесам повысить свой потенциал и найти свою аудиторию. Мы глубоко анализируем потребности каждого клиента, чтобы предоставить индивидуализированные решения, которые помогут им достичь успеха в современном цифровом мире.

Наш подход к работе основан на инновациях и креативности. Мы внедряем инновационные идеи в каждый проект, чтобы обеспечить максимальную эффективность и конкурентоспособность наших клиентов на рынке.

Оптимизация контента и рекламы, анализ рынка и поведение потребителей все это части комплексного подхода, который мы применяем для достижения максимальных результатов. Мы следим за трендами в области маркетинга и рекламы, чтобы всегда оставаться на высоте и предлагать нашим клиентам лучшие стратегии.

”Выбранная команда | Креативное и маркетинговое агентство” это партнер, который помогает бизнесам выйти на новый уровень и осуществить свои амбициозные планы. Мы гордимся быть частью успеха наших клиентов и всегда готовы к новым вызовам и достижениям.”

Виды деятельности КВЭД

Ключевые слова

Семантическое ядро для компании OBRANI CREW | CREATIVE & MARKETING AGENCY: развитие бизнеса, создание имиджа, корпоративные события, социальные сети, маркетинговые стратегии, рекламные кампании, продвижение контента, бизнес-цели, рекламные агентства, креативные решения.
Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ42532154
Руководитель
Литвиненко Анна Александровна
Дата регистрации08.10.2018
Дата обновления09.01.2024
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «ОБРАНЫЕ, ООО» присвоен код 42532154.

Руководителем предприятия «ОБРАНЫЕ, ООО» является Литвиненко Анна Александровна, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «ОБРАНЫЕ, ООО» — г. Киев, ул. Ярославов Вал, 13/2.

По информации полученной из открытых и достоверных источников интернета, у предприятия «ОБРАНЫЕ, ООО» официальный сайт: https://www.obranicrew.com/

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Юридический адрес
01054, г. Киев, ул. Ярославов Вал, 13/2
Телефоны
E-mail
Отзывы о компании «ОБРАНЫЕ, ООО». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях