ОСОННЯ КАРПАТЫ, ГОСТИНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС

Юридическое названиеОСОННЯ КАРПАТЫ, ООО
Фактический адрес
82521, Львовская обл., Дрогобычский р-н, с. Ластовка, ул. Франко, 42а
Юридический адрес
82521, Львовская обл., Дрогобычский р-н, с. Корытище, ул. Франко, 42
Телефоны

Продукция, услуги

Фото — ОСОННЯ КАРПАТЫ, ГОСТИНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС Гостиничный комплекс «Осоння» расположен недалеко от Сходницы на юго холме, откуда глаз радует невероятный горный пейзаж. Именно здесь расположена живая и чистая природа Карпат. Поселившись в уютном домике на склоне горы, Вы наслаждайтесь восходом солнца над горой, а вечернее мероприятие можно увидеть из окошка ресторана.

Курорт ”Осоння” это один из лучших эко-курортов Украины, ведь у нас все гостиничные номера и домики для гостей построены только из натурального дерева. Вас приятно удивит ценовая категория, доступная каждому, превосходный сервис и множество приложений, включенных в стоимость, таких как: тренажерный зал, завтрак, охраняемая и даже посещение спа-комплекса - все это уже включено в вашу проживания! Большой выбор номеров поразит самых требовательных гостей, а для желающих уединиться наедине с природой - великолепные эко-домики, из дерева.
Вид из окна вашей комнаты можно выбрать разный - вид величественной реки Стрый, Карпатский лес или даже внутренний двор, с которого удобно смотреть за вашими детьми - все создано для Вас!

Для оздоровления создан спа-комплекс. Здесь к вашим услугам:
- Большой бассейн с гидромассажем, противотоком, аэромассажными лежаками, донным воздушным гейзером и гидромассажными водопадами
- Финская сауна. Практически каждый из нас в финской сауне был, и что это за удовольствие все знают, ну а кто еще не в курсе - то нужно не рассказывать, а просто попробовать. Ощущения просто невероятные, легкость, прилив сил, очистки ... Эх, это действительно нужно просто попробовать.
- массажный кабинет. Лечебные действия от массажа доведены уже очень давно, а ощущение релакса не покинет вас после массажа еще очень долго. Наш массажный кабинет предлагает вашему вниманию общий массаж, массаж спины, антицеллюлитный массаж, лимфодренажный массаж, массаж воротниковой зоны и ног. Все это даст вам неисчерпаемый источник энергии и здоровья, поэтому пользуйтесь с удовольствием.
- тренажерный зал. Заняться своим здоровьем и фигурой никогда не поздно, тем более в последнее время заниматься спортом стало не просто желанием, а стилем жизни многих. Услышав ваши многочисленные просьбы, мы открыли новенький тренажерный зал с профессиональным оборудованием, чтобы каждый мог работать и совершенствоваться. Пользуйтесь на здоровье!

На территории расположена:
1. Русская баня над озером. Если вам недостаточно карпатской парни и финской сауны спа-комплексе и нужно что-то сильнее, для настоящих ценителей хорошего пропаривания - тогда вам сюда. Экологическая деревянная сауна с выходом на озеро - прекрасный вариант проведения вечера в кругу друзей или семьи, поэтому ждем вас в баньке!
2. Королевский чан. Последняя услуга по списку, но далеко не по пользе и удовлетворению. Купание в чане благоприятное для общего улучшения самочувствия, улучшает кровообращение, иммунитет, осуществляет терапевтическое воздействие на кожу и суставы, регулирует артериальное давление. 15 минут в чане, а затем в холодную родниковую карпатскую воду ... Мы вам завидуем белой завистью, ведь все только для вас!

Виды деятельности КВЭД

Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ42832041
Руководитель
Матвиишин Игорь Олегович
Дата регистрации20.02.2019
Дата обновления09.01.2024

График работы

Понедельник:
00:00 — 24:00
Вторник:
00:00 — 24:00
Среда:
00:00 — 24:00
Четверг:
00:00 — 24:00
Пятница:
00:00 — 24:00
Суббота:
00:00 — 24:00
Воскресенье:
00:00 — 24:00
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «ОСОННЯ КАРПАТЫ, ООО» присвоен код 42832041.

Руководителем предприятия «ОСОННЯ КАРПАТЫ, ООО» является Матвиишин Игорь Олегович, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «ОСОННЯ КАРПАТЫ, ООО» — Львовская обл., Дрогобычский р-н, с. Корытище, ул. Франко, 42.

По информации полученной из открытых и достоверных источников интернета, у предприятия «ОСОННЯ КАРПАТЫ, ООО» официальный сайт: https://osonnya.com/

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Юридическое названиеОСОННЯ КАРПАТЫ, ООО
Фактический адрес
82521, Львовская обл., Дрогобычский р-н, с. Ластовка, ул. Франко, 42а
Юридический адрес
82521, Львовская обл., Дрогобычский р-н, с. Корытище, ул. Франко, 42
Телефоны
E-mail
Отзывы о компании «ОСОННЯ КАРПАТЫ, ГОСТИНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях