ДЕГА ПАРТНЕРС, АДВОКАТСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ

Юридический адрес
01010, г. Киев, ул. Омеляновича-Павленка, 4/6, оф. 23
Телефоны

Продукция, услуги

DEGA Partners.

- Юридические консультации
- Налоговое планирование
- Представительство в суде
- Интеллектуальная собственность
- Лицензирование и регистрация
- Международная торговля
- Корпоративные вопросы
- Финансовое право
- Регистрация бизнеса
- Арбитражные дела
- Земельные вопросы
- Сопровождение земельных дел
- Антикоррупционные программы
- Лицензионные вопросы
- Консультации по охране труда
- Правовое сопровождение сделок
- Консультирование по рабочему месту
- Представительство перед налоговыми органами
- Защита прав потребителей
- Сопровождение при решении долговых вопросов

Информация о компании

DEGA Partners - это адвокатское объединение, осуществляющее свою деятельность под названием ”ДЕГА Партнерз”. Эта узкоспециализированная юридическая фирма основана с целью предоставления качественных юридических услуг международным компаниям и локальному бизнесу. DEGA Partners обладает безупречной репутацией и известна своим профессионализмом и эффективностью.

Компания специализируется на предоставлении широкого спектра юридических услуг, включая корпоративное право, финансовые операции, налоговое право, интеллектуальную собственность, трудовое право и многое другое. Команда профессионалов в DEGA Partners состоит из высококвалифицированных адвокатов и юристов с различными специализациями, готовых предоставить клиентам комплексное юридическое обслуживание на высшем уровне.

DEGA Partners всегда выходит за пределы ожиданий своих клиентов, помогая им достичь успеха на рынке, который требует высокой квалификации и профессионализма. Компания стремится обеспечить своим клиентам максимальную защиту их интересов и решить любые правовые вопросы, с которыми они столкнулись.

DEGA Partners - это не просто юридическая фирма, это надежный партнер, который отличается индивидуальным подходом к каждому клиенту и отличным качеством услуг. С помощью DEGA Partners ваш бизнес будет иметь надежную поддержку в любых юридических вопросах и сможет развиваться без ограничений на пути к успеху.

Виды деятельности КВЭД

Ключевые слова

юридичне об’єднання, юридична фірма, спеціалізована, міжнародні компанії, місцевий бізнес, бездоганний репутація, юридичні послуги, компанія DEGA Partners, з бездоганною репутацією, міжнародним компаніям.
Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ42932345
Руководитель
Гамкрелидзе Константин Юрьевич
Дата регистрации05.04.2019
Дата обновления09.01.2024
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «ДЕГА ПАРТНЕРС, АДВОКАТСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ» присвоен код 42932345.

Руководителем предприятия «ДЕГА ПАРТНЕРС, АДВОКАТСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ» является Гамкрелидзе Константин Юрьевич, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «ДЕГА ПАРТНЕРС, АДВОКАТСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ» — г. Киев, ул. Омеляновича-Павленка, 4/6, оф. 23.

По информации полученной из открытых и достоверных источников интернета, у предприятия «ДЕГА ПАРТНЕРС, АДВОКАТСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ» официальный сайт: http://dega.ua/

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Юридический адрес
01010, г. Киев, ул. Омеляновича-Павленка, 4/6, оф. 23
Телефоны
E-mail
Отзывы о компании «ДЕГА ПАРТНЕРС, АДВОКАТСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях