ФІНЕСТА УКРАЇНА, ТОВ

Юридический адрес
04070, г. Киев, ул. Игоревская, 1/8

Продукция, услуги

Розробка програмного забезпечення
Віртуальний асистент
Розробка веб-сайтів
IT-інженерінг
Аналітика та звіти по даним
Онлайн клієнтська підтримка
Графічний дизайн та брендінг
Управління соціальними мережами
Email-маркетинг
Автоматизація бізнес-процесів
Адміністративні послуги та секретарська підтримка
Управління проектами
Розробка маркетингової стратегії
Пошукова оптимізація (SEO)
Створення та кураторство контенту
Організація подій
Організація подорожей
Фінансове консультування
Правова допомога
Управління персоналом

Информация о компании

Компания Finesta известна своими инновационными и современными решениями в области персонала. Их услуги помогают клиентам найти гибкие и надежные решения для управления персоналом. Finesta помогает своим клиентам эффективно оптимизировать свою работу благодаря индивидуальным подходам к каждому клиенту.

Компания Finesta представляет себя как надежного партнера в области управления персоналом. Они предлагают широкий спектр услуг, включая поиск талантов, аутсорсинг HR, консультирование и обучение персонала. Finesta всегда готова прийти на помощь своим клиентам в решении любых проблем или задач, связанных с управлением персоналом.

Одним из ключевых преимуществ компании Finesta является их экспертиза в области персонала и глубокое понимание потреб своих клиентов. Они могут точно подобрать кадры для различных секторов и помогут найти оптимальные решения для повышения эффективности работы или снижения затрат на управление персоналом.

С помощью Finesta клиенты имеют возможность получить персонализированный подход к своим потребностям, что позволяет повысить производительность и результативность бизнеса. Компания Finesta всегда готова помочь своим клиентам найти оптимальные решения для их бизнеса и надежного управления персоналом на высоком уровне.

Виды деятельности КВЭД

Ключевые слова

гнучкі особисті рішення, надійні кадрові рішення, довірені кадрові ресурси, Кадрові послуги Finesta, особисті рекрутингові рішення, надійний HR, пристосовані рішення для персоналу, послуги кадрової гнучкості, кадрові рішення Finesta, надійні кадрові ресурси.
Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ43147866
Руководитель
Чередниченко Денис Александрович
Дата регистрации02.08.2019
Дата обновления07.11.2023
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «ФІНЕСТА УКРАЇНА, ТОВ» присвоен код 43147866.

Руководителем предприятия «ФІНЕСТА УКРАЇНА, ТОВ» является Чередниченко Денис Александрович, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «ФІНЕСТА УКРАЇНА, ТОВ» — г. Киев, ул. Игоревская, 1/8.

По информации полученной из открытых и достоверных источников интернета, у предприятия «ФІНЕСТА УКРАЇНА, ТОВ» официальный сайт: https://www.finestaworks.com/et

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Юридический адрес
04070, г. Киев, ул. Игоревская, 1/8
E-mail
Отзывы о компании «ФІНЕСТА УКРАЇНА, ТОВ». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях