МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ И ИНФОРМАЦИОННОЙ ПОЛИТИКИ УКРАИНЫ

Фактический адрес
г. Киев, ул. Франко, 19
Юридический адрес
01601, г. Киев, ул. Франко (Шевченковский р-н), 19
Телефоны

Продукция, услуги

Обеспечивает формирование и реализует государственную политику в сферах культуры, государственной языковой политики, популяризации Украины в мире, государственного иновещания, информационного суверенитета Украины (в части полномочий по управлению целостным имущественным комплексом Украинского национального информационного агентства ”Укринформ”) и информационной безопасности, а также обеспечивает формирование и реализацию государственной политики в сферах кинематографии, восстановления и сохранения национальной памяти, межнациональных отношений, религии и защиты прав национальных меньшинств в Украине, искусств, охраны культурного наследия, музейного дела, вывоз, ввоз и возвращение культурных ценностей.

Виды деятельности КВЭД

Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ43220275
Руководитель
Карандеев Ростислав Владимирович
Дата регистрации09.09.2019
Дата обновления08.11.2023
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ И ИНФОРМАЦИОННОЙ ПОЛИТИКИ УКРАИНЫ» присвоен код 43220275.

Руководителем предприятия «МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ И ИНФОРМАЦИОННОЙ ПОЛИТИКИ УКРАИНЫ» является Карандеев Ростислав Владимирович, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ И ИНФОРМАЦИОННОЙ ПОЛИТИКИ УКРАИНЫ» — г. Киев, ул. Франко (Шевченковский р-н), 19.

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Фактический адрес
г. Киев, ул. Франко, 19
Юридический адрес
01601, г. Киев, ул. Франко (Шевченковский р-н), 19
Телефоны
E-mail
 ,
Отзывы о компании «МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ И ИНФОРМАЦИОННОЙ ПОЛИТИКИ УКРАИНЫ». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях