СТУДІЯ МІНІМУС, ТОВ

Юридический адрес
02090, г. Киев, шоссе Харьковское, 19, оф. 605/1
Телефоны

Продукция, услуги

- Создание анимации
- Видеопродакшн
- Разработка сайтов любой сложности
- SEO оптимизация и продвижение сайта
- Видеосъемка
- Аренда студии
- Видеомонтаж
- Разработка промо-видео
- Анимационный рекламный ролик
- Дизайн и анимация логотипов
- Видеореклама в социальных сетях
- Корпоративное видео
- Видеоотчеты с событий
- Оптимизация видео для YouTube
- Креативная анимация
- Музыкальное видео
- Видеоклип
- Представительское видео
- Профессиональная аудио- и видеозапись
- VR видеопродакшн

Информация о компании

Продакшн-студия ”Минимус” - это киевская компания, специализирующаяся на предоставлении высококачественных услуг в области создания контента и продакшена. С помощью современных технологий и креативных идей они предлагают широкий спектр услуг, включающий в себя создание анимации, видеосъемку, аренду студии, видеомонтаж и разработку сайтов любой сложности.

Одним из ключевых направлений деятельности компании является создание анимации. Команда профессионалов искусно превращает идеи в живые, движущиеся картинки, которые привлекают внимание и оставляют незабываемое впечатление на зрителей. Будь то рекламный ролик, мультсериал или реклама для социальных сетей - ”Минимус” способна воплотить любую задачу в жизнь.

Кроме того, компания специализируется на видеосъемке, предлагая профессиональное оборудование и квалифицированную команду специалистов для съемок в любых условиях. Если вам нужна качественная видеопродукция - ”Минимус” готова предложить свои услуги.

Компания также предлагает услугу аренды студии для съемок, что позволяет клиентам реализовать свои проекты в комфортных условиях и учитывать все их потребности.

Благодаря опыту и профессионализму команды ”Минимус”, вы можете быть уверены в качественном выполнении любых задач в области видеопродакшна и создания анимации. Компания готова сотрудничать с вами для достижения общих целей и создания неповторимых и запоминающихся проектов. По необходимости, вы можете связаться с ”Минимус” по номеру ☎ +38 (044) 334-54-36 и обсудить детали сотрудничества.

Виды деятельности КВЭД

Ключевые слова

Студия производства - Минимус, украинская компания, предоставляющая услуги в области создания анимации и видеопроизводства, аренду студий для съемок, видеомонтаж, разработку сайтов разной сложности, SEO оптимизацию и продвижение.
Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ43346562
Руководитель
Онащук Максим Алексеевич
Дата регистрации13.11.2019
Дата обновления15.10.2023
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «СТУДІЯ МІНІМУС, ТОВ» присвоен код 43346562.

Руководителем предприятия «СТУДІЯ МІНІМУС, ТОВ» является Онащук Максим Алексеевич, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «СТУДІЯ МІНІМУС, ТОВ» — г. Киев, шоссе Харьковское, 19, оф. 605/1.

По информации полученной из открытых и достоверных источников интернета, у предприятия «СТУДІЯ МІНІМУС, ТОВ» официальный сайт: http://minimus.com.ua/

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Юридический адрес
02090, г. Киев, шоссе Харьковское, 19, оф. 605/1
Телефоны
E-mail
Отзывы о компании «СТУДІЯ МІНІМУС, ТОВ». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях