РЕЗОНАНС МЕТАЛ, ТОВ

Юридический адрес
49107, г. Днепр, ул. Пушкина ген., 1
Телефоны

Продукция, услуги

- Режущий инструмент для металлообработки
- Ножи для отрезки проката
- Магниты Alnico для промышленного использования
- Токарная обработка деталей на станках
- Фрезерная обработка металла
- Обработка на станках с ЧПУ
- Лучшие кварцевые трубки для промышленных нужд
- Рентгеновская пленка для контроля качества металлических изделий
- NDT пленка для неразрушающего контроля металлических конструкций

Информация о компании

ООО РЕЗОНАНС МЕТАЛ - технологические решения для промышленности, специализирующиеся на производстве и поставке промышленной продукции для предприятий металлообрабатывающей отрасли. Наши высококачественные изделия включают в себя разнообразный режущий инструмент, необходимый для выполнения различных операций по металлообработке. Мы также предлагаем магниты типа Alnico, которые используются для различных целей в промышленности.

Наша компания специализируется на изготовлении ножей для резки проката, которые являются необходимыми изделиями для многих предприятий. Мы также предлагаем услуги по токарной и фрезерной обработке, что позволяет нашим клиентам получить высококачественные детали и изделия с точностью до каждого миллиметра.

Одним из наших преимуществ является обработка на станках с ЧПУ, что позволяет получить продукцию с высокой точностью и скоростью. Кроме того, мы предлагаем услуги по рентгеновской и NDT пленке, что позволяет контролировать качество изделий и предотвращать отклонения производства.

Наша компания также специализируется на изготовлении кварцевых трубок, которые применяются в различных отраслях промышленности. Мы гарантируем высокое качество наших продуктов и услуг, поэтому наши клиенты могут быть уверены в надежности и эффективности сотрудничества с нами.

ООО РЕЗОНАНС МЕТАЛ - ваш надежный партнер в сфере технологических решений для промышленности, который всегда готов удовлетворить даже самые взыскательные потребности клиентов.

Виды деятельности КВЭД

Ключевые слова

режущий инструмент, металлообработка, магнииты Alnico, ножи для отрезки проката, токарная обработка, фрезерная обработка, обработка на станках с ЧПУ, рентгеновская пленка, NDT пленка, кварцевые трубки
Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ43395489
Руководитель
Цяпа Валерия Валериевна
Дата регистрации09.12.2019
Дата обновления15.10.2023
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «РЕЗОНАНС МЕТАЛ, ТОВ» присвоен код 43395489.

Руководителем предприятия «РЕЗОНАНС МЕТАЛ, ТОВ» является Цяпа Валерия Валериевна, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «РЕЗОНАНС МЕТАЛ, ТОВ» — г. Днепр, ул. Пушкина ген., 1.

По информации полученной из открытых и достоверных источников интернета, у предприятия «РЕЗОНАНС МЕТАЛ, ТОВ» официальный сайт: http://resonancemetal.com.ua/

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Юридический адрес
49107, г. Днепр, ул. Пушкина ген., 1
Телефоны
E-mail
Отзывы о компании «РЕЗОНАНС МЕТАЛ, ТОВ». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях