КОМСЕРВІС-8, ПП

Юридический адрес
04210, г. Киев, набережная Оболонская, 11 корп. 3
Телефоны

Продукция, услуги

- Охрана частных домов и коттеджей
- Видеонаблюдение для бизнеса
- Охрана бизнес-центров
- Патрулирование территории
- Охрана сферы услуг
- Охрана отелей и ресторанов
- Мобильная охрана
- Личная охрана
- Охрана объектов инфраструктуры
- Техническая безопасность объектов
- Охрана розничной торговли
- Охрана банков
- Консультирование по вопросам безопасности
- Комплексное обеспечение безопасности
- Охранные услуги для медицинских учреждений
- Корпоративная безопасность
- Охрана автостоянок
- Индивидуальный подход к каждому клиенту
- Широкий спектр оборудования для безопасности
- Эффективный контроль и реагирование на события

Информация о компании

Национальный оператор безопасности ”Комсервис” - ведущая киевская охранный компания, обеспечивает надежную защиту для миллионов людей. Благодаря своему профессионализму и высокому качеству услуг компания завоевала признание клиентов как надежный оператор безопасности. ”Комсервис” гордится своей доступной ценовой политикой, позволяющей любой категории клиентов воспользоваться высококачественными услугами охраны.

Благодаря широкому спектру услуг, предлагаемых компанией, каждый клиент может подобрать оптимальное решение для своих потребностей в обеспечении личной и корпоративной безопасности. ”Комсервис” специализируется на комплексном подходе к защите объектов любой сложности, используя современные технологии и лучших специалистов в этой области.

Независимо от выбранной услуги, клиенты могут быть уверены в надежности и эффективности работы компании. ”Комсервис” стремится создать самые безопасные условия для своих заказчиков, предлагая высокий уровень профессионализма и ответственности своих сотрудников.

Для получения детальной информации о стоимости услуг и консультации сотрудника компании, клиенты могут посетить сайт http://comservice.ua и позвонить по телефону ☎ (044). Компания ”Комсервис” всегда готова оказать профессиональную помощь и ответить на все вопросы клиентов, чтобы обеспечить максимальный уровень удовлетворенности и безопасности. Доверяйте экспертам, доверяйте Комсервису!

Виды деятельности КВЭД

Ключевые слова

охоронне агентство в Києві, національний оператор безпеки, вибір мільйонів людей, доступні ціни, надійність, вартість послуг, дізнатися на сайті, телефон, кадровість, досвід охранный агентство в Киеве, национальный оператор безопасности, выбор миллионов людей, доступные цены, надежность, стоимость услуг, узнать на сайте, телефон, кадровость, опыт
Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ43479715
Руководитель
Березка Дмитрий Игоревич
Дата регистрации30.01.2020
Дата обновления15.10.2023
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «КОМСЕРВІС-8, ПП» присвоен код 43479715.

Руководителем предприятия «КОМСЕРВІС-8, ПП» является Березка Дмитрий Игоревич, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «КОМСЕРВІС-8, ПП» — г. Киев, набережная Оболонская, 11 корп. 3.

По информации полученной из открытых и достоверных источников интернета, у предприятия «КОМСЕРВІС-8, ПП» официальный сайт: http://comservice.ua/

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Юридический адрес
04210, г. Киев, набережная Оболонская, 11 корп. 3
Телефоны
E-mail
Отзывы о компании «КОМСЕРВІС-8, ПП». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях