НЕЙЧЕРАЛ МИНЕРАЛЗ, ООО

Юридический адрес
02192, г. Киев, ул. Соловьяненко, 5, к. 45
Телефоны

Продукция, услуги

Фото — НЕЙЧЕРАЛ МИНЕРАЛЗ, ООО ООО «НЕЙЧЕРАЛ МИНЕРАЛЗ» является производителем природной лечебно-профилактической минеральной кормовой добавки для всех видов животных и птицы – САПОКОРМ.
САПОКОРМ является натуральным продуктом без консервантов и примесей. Не содержит токсичных элементов и аллергенов. Изготовлен из природного дисперсного минерала группы монтмориллонита – триоктаэдрического магниевого смектита – без искусственного добавления минеральных веществ.
САПОКОРМ применяется:
- для комплексной детоксикации организма
- как источник полезных минералов
- для нормализации работы всех систем организма
- для регуляции уровня Ph

Информация о компании

Компания НЕЙЧЕРАЛ МИНЕРАЛЗ является производителем и поставщиком КОРМОВОГО САПОНИТА - минеральной добавки в состав комбикормов, премиксов и смесей.
КОРМОВЫЙ САПОНИТ – очищенный, активированный и микронизированный природный дисперсный минерал, ингредиент для приготовления кормов для всех видов животных и птицы, обладающий лечебно-профилактическими свойствами.
КОРМОВОЙ САПОНИТ является продуктом природного происхождения, он не содержит примесей, консервантов, токсичных элементов и аллергенов. Его применение обеспечивает поступление в организм животных и
птицы уникального природно сбалансированного комплекса жизненно необходимых макро- и микроэлементов, в частности магния, кремния, железа, цинка и т.д., и нормализует их баланс.
Изготовлен без искусственного добавления минеральных веществ и других компонентов.
Средние значения содержания основных компонентов (%): SiO2 – 48,46; MgO – 8,46; Fe2O3 – 13,23; TiO2 – 1,35; Al2O3 – 13,34; CaO – 1,75; K2O – 0,81; MnO – 0,16; Na2O – 0,08; P2O5 – 0,12; S – 0,01; Cl – 0,03; Fe – 10,195; Ni – 0,0190; Cu – 0,0151; Zn – 0,0115.
Особое природное сочетание макро- и микроэлементов в составе КОРМОВОГО САПОНИТА обеспечивает его высокие адсорбционные, катионообменные, каталитические и детоксикационные свойства.
КОРМОВОЙ САПОНИТ рекомендуется применять для:
– повышение мясной и молочной продуктивности, увеличение жирности молока;
- поддержание стабильного уровня кислотности, уменьшение концентрации уровня аммиака в рубце, крови и моче жвачных животных (крупный рогатый скот, овцы, козы) и повышение содержания магния в химусе их желудочно-кишечного тракта;
- увеличение яйценосности, укрепление скорлупы;
- предупреждение болезней и падежа у цыплят, молодняка КРС и свиней;
- снижение процента выбраковки и повышение воспроизводительной функции;
- выведение токсинов, аллергенов, солей тяжелых металлов, радиоактивных изотопов, патогенных микроорганизмов и вирусов из кишечника животных и птицы;
– повышение иммунитета и стабилизации обмена веществ в организме животных и птицы;
- улучшение аппетита и усвоение питательных веществ;
- укрепление мышечно-костного аппарата;
- профилактики и лечения кетоза, микроэлементоза, паракератоза, экзематозных и стафилококковых язв, дизентерийных и кормовых поносов и незаразных гастроэнтеритов и других болезней;
- улучшение качества продукции (мяса, молока, яйца, меха).

Маркетинговая информация

Торговые марки
Sapokorm (Україна)

Виды деятельности КВЭД

Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ43512914
Руководитель
Янчук Александр Сергеевич
Дата регистрации14.02.2020
Дата обновления16.10.2023
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «НЕЙЧЕРАЛ МИНЕРАЛЗ, ООО» присвоен код 43512914.

Руководителем предприятия «НЕЙЧЕРАЛ МИНЕРАЛЗ, ООО» является Янчук Александр Сергеевич, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «НЕЙЧЕРАЛ МИНЕРАЛЗ, ООО» — г. Киев, ул. Соловьяненко, 5, к. 45.

По информации полученной из открытых и достоверных источников интернета, у предприятия «НЕЙЧЕРАЛ МИНЕРАЛЗ, ООО» официальный сайт: https://sapokorm.com.ua/

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Юридический адрес
02192, г. Киев, ул. Соловьяненко, 5, к. 45
Телефоны
E-mail
Отзывы о компании «НЕЙЧЕРАЛ МИНЕРАЛЗ, ООО». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях