ВЕРЕС, РІВНЕНСЬКИЙ НАРОДНИЙ КЛУБ, ПАТ

Юридический адрес
33028, г. Ровно, ул. Петлюры, 35
Телефоны

Продукция, услуги

- Свежее масло ”НК Верес” из подсолнечного масла
- Органический мед ”НК Верес” обжаренный на дровах
- Черный мед ”НК Верес” из горных источников
- Крем-мед ”НК Верес” с апельсиновой начинкой
- Медовый напиток ”НК Верес” с экзотическими фруктами
- Масло ”НК Верес” для жарки и тушения
- Пшеничная мука ”НК Верес” крупного помола
- Домашние колбаски ”НК Верес” по особому рецепту
- Пирожные ”НК Верес” с вишневой начинкой
- Оливковое масло ”НК Верес” холодного отжима
- Настойка ”НК Верес” из трав и корней
- Сыр ”НК Верес” с добавлением горчичного семени
- Макароны ”НК Верес” домашнего производства
- Варенье ”НК Верес” из апельсиновой цедры
- Чернослив ”НК Верес” в сиропе
- Гречневая крупа ”НК Верес” обжаренная
- Медовый набор ”НК Верес” для сладких подарков
- Соус ”НК Верес” из помидоров и болгарского перца
- Шоколадный рулет ”НК Верес” с орехами
- Кожура моркови ”НК Верес” для вареников

Информация о компании

Компания ”НК Верес” - это современная и инновационно настроенная компания, которая специализируется на поставках и реализации качественных сельскохозяйственных продуктов на украинском рынке. ”НК Верес” имеет большой опыт в области сельского хозяйства и обеспечивает своих клиентов надежной поддержкой и сервисом.

Компания ”НК Верес” определяется своим профессионализмом и ответственностью в каждом своем деле. Благодаря высоким стандартам качества и эффективности, ”НК Верес” всегда предоставляет своим клиентам лучшие сельскохозяйственные решения. Компания активно сотрудничает с ведущими производителями в области сельского хозяйства, что позволяет нам всегда быть на пути передовых технологий и тенденций.

Компания ”НК Верес” имеет широкий ассортимент продукции, который включает в себя семена, удобрения, защиту от вредителей и многое другое. Мы предлагаем индивидуальные подходы к каждому клиенту, помогая подобрать оптимальные решения для их бизнеса.

”НК Верес” всегда стремится к постоянному развитию и улучшению своих услуг, чтобы удовлетворить потребности самых требовательных клиентов. Наша компания обладает высоким уровнем профессионализма и компетентности каждого сотрудника, что делает нас надежным партнером для успешного ведения сельского хозяйства.

”НК Верес” - это не просто компания, а перспективный и надежный партнер в сфере сельскохозяйственного бизнеса, который всегда готов помочь своим клиентам достичь успеха и высоких результатов.

Виды деятельности КВЭД

Ключевые слова

1. Нефтяная компания Верес, взрывопожароопасные материалы 2. ’НК Верес’, реализация нефтепродуктов 3. НК Верес, нефтеперерабатывающий завод 4. Компания ’НК Верес’, нефтепродукты на рынке 5. ’НК Верес’, транспортировка нефти и газа 6. НК Верес, нефтегазовая промышленность 7. ’НК Верес’, оптовая и розничная торговля нефтепродуктами 8. Нефтяная компания Верес, экспорт и импорт нефтепродуктов 9. ’НК Верес’, разработка нефтяных месторождений 10. Компания ’НК Верес’, освоение новых рынков
Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ43584706
Руководитель
Назарук Антон Геннадьевич
Дата регистрации03.04.2020
Дата обновления16.10.2023
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «ВЕРЕС, РІВНЕНСЬКИЙ НАРОДНИЙ КЛУБ, ПАТ» присвоен код 43584706.

Руководителем предприятия «ВЕРЕС, РІВНЕНСЬКИЙ НАРОДНИЙ КЛУБ, ПАТ» является Назарук Антон Геннадьевич, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «ВЕРЕС, РІВНЕНСЬКИЙ НАРОДНИЙ КЛУБ, ПАТ» — г. Ровно, ул. Петлюры, 35.

По информации полученной из открытых и достоверных источников интернета, у предприятия «ВЕРЕС, РІВНЕНСЬКИЙ НАРОДНИЙ КЛУБ, ПАТ» официальный сайт: http://www.nkveres.com/

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Юридический адрес
33028, г. Ровно, ул. Петлюры, 35
Телефоны
E-mail
Отзывы о компании «ВЕРЕС, РІВНЕНСЬКИЙ НАРОДНИЙ КЛУБ, ПАТ». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях