ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ ”МЕДИЧНИЙ ЦЕНТР ”УНІМЕДІКАЛ”

Юридический адрес
08162, Киевская обл., Фастовский р-н, пгт., Чабаны, ул. Покровская, 24 корп. А
Телефоны

Продукция, услуги

- Консультация терапевта
- УЗИ органов брюшной полости
- Лечение заболеваний сердца
- Консультация педиатра
- Анализ крови на общее содержание глюкозы
- Лабораторные исследования мочи
- Лечение простуды и гриппа
- Рентгенография легких
- Диагностика заболеваний желудочно-кишечного тракта
- Консультация гинеколога
- Вакцинация от гриппа
- ЭКГ сердца
- Лечение аллергий
- Консультация дерматолога
- Антивирусная терапия
- Гигиена полости рта
- Массаж сегментарный
- Физиотерапия
- Кардиологическое обследование
- Иммунитет: поддержка и коррекция

Информация о компании

Медицинский центр Чабани - современное и инновационное медицинское учреждение, предоставляющее медицинские услуги высокого уровня для жителей смт. Чабани и окружающих районов. Унимедикал известен своими опытными врачами, которые предоставляют квалифицированную и профессиональную помощь своим пациентам.

Медицинский центр Чабани расположен в удобном месте, легко доступном для всех, кто нуждается в медицинской помощи. Унимедикал предлагает широкий спектр услуг, включая консультации врачей-специалистов, диагностику с использованием современного оборудования, лечение с использованием инновационных методов и реабилитацию.

Одним из ключевых преимуществ Медицинского центра Чабани являются демократичные цены, позволяющие получить качественную медицинскую помощь по доступным и приемлемым ценам. Унимедикал ставит здоровье своих пациентов на первое место и работает на результат.

Медицинский центр Чабани постоянно совершенствуется и развивается, следуя мировым стандартам и внедряя новейшие технологии. Каждый визит в Унимедикал - это гарантия профессионализма, внимания к деталям и индивидуальный подход к каждому пациенту.

Придерживаясь высоких стандартов качества и ориентированности на пациента, Медицинский центр Чабани заслуженно приобрел популярность среди жителей региона. Выбирайте Унимедикал для получения надежной, качественной и доступной медицинской помощи.

Виды деятельности КВЭД

Ключевые слова

Медичный центр в Чабанях, частная клиника Чабани, клиника Унимедикал, медицинские услуги в Чабанях, опытные врачи Чабани, инновационная клиника Унимедикал, медицинский центр с низкими ценами, лучшие врачи в Чабанях, больница Чабани, уникальные медицинские услуги.
Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ43709444
Руководитель
Сенчук Максим Анатольевич
Дата регистрации14.07.2020
Дата обновления16.10.2023
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ ”МЕДИЧНИЙ ЦЕНТР ”УНІМЕДІКАЛ”» присвоен код 43709444.

Руководителем предприятия «ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ ”МЕДИЧНИЙ ЦЕНТР ”УНІМЕДІКАЛ”» является Сенчук Максим Анатольевич, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ ”МЕДИЧНИЙ ЦЕНТР ”УНІМЕДІКАЛ”» — Киевская обл., Фастовский р-н, пгт., Чабаны, ул. Покровская, 24 корп. А.

По информации полученной из открытых и достоверных источников интернета, у предприятия «ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ ”МЕДИЧНИЙ ЦЕНТР ”УНІМЕДІКАЛ”» официальный сайт: https://unimedical.com.ua/

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Юридический адрес
08162, Киевская обл., Фастовский р-н, пгт., Чабаны, ул. Покровская, 24 корп. А
Телефоны
E-mail
Отзывы о компании «ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ ”МЕДИЧНИЙ ЦЕНТР ”УНІМЕДІКАЛ”». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях