НАВЧАЛЬНО-ОЗДОРОВЧИЙ РОЗВИТОК, ТОВ

Юридический адрес
04208, г. Киев, просп. Правды, 43, оф. 190
Телефоны

Продукция, услуги

- Группы ”Садочок” на полдня
- Кружки развивающие для детей
- Индивидуальные занятия по развитию
- Мастер-классы по творчеству
- Тематические праздники для детей
- Экскурсии в соляную пещеру
- Развивающие игры и задания
- Подарочные сертификаты на занятия для детей
- Робототехника для малышей
- Рисование песком
- Музыкальные занятия и мастер-классы
- Танцы для детей
- Солевые процедуры для детей
- Театральная студия
- Интерактивные занятия для развития воображения
- Летние лагеря для детей
- Кулинарные мастер-классы
- Акробатика для детей
- Яркие лепка и рисование

Этот маркерный список включает в себя разнообразные услуги и продукцию, которые компания ”Детский центр на базе соляной пещеры - Солтік” может предложить своим клиентам.

Информация о компании

Дитячий центр на базі соляної печери ”Солтік” - это уникальное учреждение, которое предлагает детям яркие и полезные занятия в необычной среде. Наш центр работает с детьми из группы ”Садок” на полдня, где малыши получают не только образование, но и возможность заботиться о своем здоровье.

В ”Солтік” дети могут выбирать разнообразные кружки и мастер-классы по различным направлениям, что помогает развивать их таланты и способности. Наши специалисты проводят индивидуальные занятия с каждым ребенком, помогая раскрыть его потенциал в полной мере.

Соляная пещера, на базе которой расположен наш центр, обеспечивает дополнительные полезные свойства для здоровья детей. Проведя время в этой особой атмосфере, дети не только учатся и развиваются, но и получают позитивное влияние на свое здоровье.

”Солтік” создает лучшие условия для развития детей, даря им яркие и неповторимые впечатления. Наши программы направлены на гармоничное развитие умственных и физических способностей детей, благодаря чему каждый малыш имеет возможность почувствовать себя интересным и успешным.

Загляните в ”Солтік” - детский центр на базе соляной пещеры, чтобы помочь вашему малышу стать яркой и уверенной личностью!

Виды деятельности КВЭД

Ключевые слова

детский центр, соляная пещера, группы на юг, кружки, мастер-классы, индивидуальные занятия, детский сад, интересные занятия, детское развитие, творческие занятия
Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ43806225
Руководитель
Мерщий Надежда Владимировна
Дата регистрации08.09.2020
Дата обновления17.10.2023
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «НАВЧАЛЬНО-ОЗДОРОВЧИЙ РОЗВИТОК, ТОВ» присвоен код 43806225.

Руководителем предприятия «НАВЧАЛЬНО-ОЗДОРОВЧИЙ РОЗВИТОК, ТОВ» является Мерщий Надежда Владимировна, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «НАВЧАЛЬНО-ОЗДОРОВЧИЙ РОЗВИТОК, ТОВ» — г. Киев, просп. Правды, 43, оф. 190.

По информации полученной из открытых и достоверных источников интернета, у предприятия «НАВЧАЛЬНО-ОЗДОРОВЧИЙ РОЗВИТОК, ТОВ» официальный сайт: https://soltik.com.ua/

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Юридический адрес
04208, г. Киев, просп. Правды, 43, оф. 190
Телефоны
E-mail
Отзывы о компании «НАВЧАЛЬНО-ОЗДОРОВЧИЙ РОЗВИТОК, ТОВ». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях