ТРАЙДЕНТ МАРІТАЙМ, ТОВ

Юридический адрес
65015, г. Одесса, бульвар Французский, 22 корп. 1, оф. 3
Телефоны

Продукция, услуги

- Консультации по морским перевозкам
- Организация контейнерных перевозок
- Доставка грузов на нефтеносцах
- Чартерные услуги для грузовых судов
- Обслуживание портовых терминалов
- Логистические решения для судоходства
- Технический уход за судами
- Услуги по документообороту
- Служба аварийного реагирования на море
- Проведение инспекций судов
- Грузоперевозки в географически труднодоступные регионы
- Обслуживание танкеров и пассажирских судов
- Сопровождение морских экспедиций
- Техническое обслуживание судовладельцев
- Брокерские услуги на рынке морских перевозок
- Управление морским грузом
- Обучение и тренинги для моряков
- Мониторинг операций с плавучих объектов
- Поиск и аренда морских судов для грузоперевозок
- Услуги по лицензированию и страхованию морских рисков

Информация о компании

Trident Maritime - это известная компания, предлагающая передовые интегрированные морские услуги разнообразному международному клиенту. Сосредоточив внимание на наиболее динамичных и развивающихся секторах в мировом масштабе, Trident Maritime использует свои обширные связи и экспертизу для предоставления непревзойденных морских решений.

В Trident Maritime мы гордимся нашим стремлением к превосходству и инновациям в каждом аспекте наших операций. Наша команда опытных специалистов неустанно работает, чтобы предоставить услуги высшего уровня, адаптированные под индивидуальные потребности каждого клиента. Будь то логистика, экспедирование грузов, аренда судов или обработка грузов, компания Trident Maritime оборудована для обеспечения все этого с точностью и эффективностью.

Одним из ключевых преимуществ Trident Maritime является наша способность адаптироваться к быстро меняющейся карте судоходной промышленности. Мы опережаем требования времени, постоянно совершенствуя наши стратегии и инвестируя в самые современные технологии, чтобы обеспечить нашим клиентам доступ к самым лучшим решениям на рынке.

Обладая глобальной сетью партнеров и глубоким пониманием международных правил и норм, Trident Maritime предлагает безупречные и всесторонние морские услуги, превосходящие ожидания. Наше стремление к устойчивому развитию и ответственности перед окружающей средой выделяет нас как компанию, ценящую как эффективность, так и этичные практики.

В заключение, Trident Maritime выделяется как ведущий поставщик интегрированных морских услуг, предлагая уникальное сочетание экспертизы, творчества и надежности. Наше стремление предоставлять качественные решения, совместно с нашим прогрессивным подходом, делает нас предпочтительным выбором для клиентов, ищущих первоклассные морские услуги в современном быстром мире. Почувствуйте разницу с Trident Maritime - там, где превосходство встречается с инновациями в сфере морских перевозок.

Виды деятельности КВЭД

Ключевые слова

Trident Maritime, международный транспорт, интегрированные перевозки, морские решения, морской флот, логистические услуги, морские перевозки, морская индустрия, морская навигация, судоходство, международные клиентские базы.
Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ43851037
Руководитель
Смоляр Алексей Николаевич
Дата регистрации02.10.2020
Дата обновления17.10.2023
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «ТРАЙДЕНТ МАРІТАЙМ, ТОВ» присвоен код 43851037.

Руководителем предприятия «ТРАЙДЕНТ МАРІТАЙМ, ТОВ» является Смоляр Алексей Николаевич, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «ТРАЙДЕНТ МАРІТАЙМ, ТОВ» — г. Одесса, бульвар Французский, 22 корп. 1, оф. 3.

По информации полученной из открытых и достоверных источников интернета, у предприятия «ТРАЙДЕНТ МАРІТАЙМ, ТОВ» официальный сайт: http://trident-maritime.com/

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Юридический адрес
65015, г. Одесса, бульвар Французский, 22 корп. 1, оф. 3
Телефоны
E-mail
Отзывы о компании «ТРАЙДЕНТ МАРІТАЙМ, ТОВ». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях