КОМУНАЛЬНА УСТАНОВА МИРОНІВСЬКИЙ ЦЕНТР НАДАННЯ СОЦІАЛЬНИХ ПОСЛУГ

Контакты

Юридический адрес
08801, Киевская обл., Обуховский р-н, г. Мироновка, ул. Соборности, 48
Телефоны
E-mail
 ,
Руководитель, директор
Донченко Олег Андреевич

Виды деятельности КВЭД

Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ43905464
Дата регистрации05.01.2021
Дата обновления17.10.2023
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет
Внимание!

В профиле компании «КОМУНАЛЬНА УСТАНОВА МИРОНІВСЬКИЙ ЦЕНТР НАДАННЯ СОЦІАЛЬНИХ ПОСЛУГ» слишком мало информации для продвижения на UA-REGION и индексации в поисковой системе Google! Мы рекомендуем добавить уникальные тексты с описанием продукции и услуг, рекламной информации, ключевых слов. А для продвижения на наших сайтах можете заказать один из четырех вариантов интернет-рекламы.

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «КОМУНАЛЬНА УСТАНОВА МИРОНІВСЬКИЙ ЦЕНТР НАДАННЯ СОЦІАЛЬНИХ ПОСЛУГ» присвоен код 43905464.

Руководителем предприятия «КОМУНАЛЬНА УСТАНОВА МИРОНІВСЬКИЙ ЦЕНТР НАДАННЯ СОЦІАЛЬНИХ ПОСЛУГ» является Донченко Олег Андреевич, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «КОМУНАЛЬНА УСТАНОВА МИРОНІВСЬКИЙ ЦЕНТР НАДАННЯ СОЦІАЛЬНИХ ПОСЛУГ» — Киевская обл., Обуховский р-н, г. Мироновка, ул. Соборности, 48.

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Отзывы о компании «КОМУНАЛЬНА УСТАНОВА МИРОНІВСЬКИЙ ЦЕНТР НАДАННЯ СОЦІАЛЬНИХ ПОСЛУГ». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях