СТ СОЛЮШИНС, ТОВ

Юридический адрес
79018, г. Львов, ул. Героев УПА, 71 корп. 34
Телефоны

Продукция, услуги

SmartTek Solutions - Компанія, що розробляє програмне забезпечення на замовлення
- Розробка власних веб-додатків
- Розробка мобільних додатків
- Електронна комерція
- Розробка CRM
- Хмарні рішення
- Послуги інтеграції IoT
- Рішення з штучного інтелекту
- Служби аналізу даних
- Послуги дизайну UI/UX
- Рішення інтеграції програмного забезпечення
- Системи планування ресурсів підприємства (ERP)
- Розробка блокчейну
- Рішення з кібербезпеки
- Консалтинг DevOps
- Послуги з якості та тестування
- Розробка розширеної реальності
- Рішення віртуальної реальності
- Розробка чат-ботів
- Рішення з великих даних
- IT консалтингові послуги

Информация о компании

SmartTek Solutions - ведущая компания по разработке индивидуального программного обеспечения, специализирующаяся на поставке инновационных и настроенных решений для бизнеса в различных отраслях. С нашей уверенной командой опытных профессионалов и приверженностью использованию передовых технологий, мы гордимся предоставлением умных и эффективных программных решений, отвечающих уникальным потребностям наших клиентов.

В SmartTek Solutions мы понимаем важность оставаться на шаг впереди в современном быстро движущемся цифровом мире. Поэтому мы сосредотачиваемся на создании индивидуальных программных решений, которые не только оптимизируют операции, но и способствуют росту и успеху бизнеса. Будь то разработка нового приложения с нуля или улучшение существующей системы, наша команда тесно сотрудничает с клиентами, чтобы предоставить надежные, масштабируемые и экономически оправданные решения.

Наш подход к разработке программного обеспечения основан на сотрудничестве, инновациях и ориентированности на клиента. Мы уделяем время изучению потребностей, целей и вызовов наших клиентов, чтобы создавать индивидуальные решения, которые действительно имеют значение. От веб-разработки и мобильных приложений до облачных решений и корпоративного программного обеспечения, SmartTek Solutions имеет экспертизу и опыт для выполнения проектов любого размера и сложности.

То, что выделяет нас, это наша неизменная приверженность качеству, своевременной поставке и постоянной поддержке. Мы верим в построение долгосрочных партнерств с нашими клиентами, и поэтому посвящаем себя предоставлению исключительного сервиса и результатов, превосходящих ожидания. Решив выбрать SmartTek Solutions в качестве партнера по разработке программного обеспечения, вы можете быть уверены, что получите передовые решения, стимулирующие рост и помогающие оставаться на шаг впереди в сегодняшнем конкурентном рынке.

В заключение, SmartTek Solutions - это ведущая компания по разработке индивидуального программного обеспечения для бизнеса, желающая использовать силу технологий для достижения своих целей. С нашим упором на инновации, опыт и удовлетворение клиентов, мы здесь, чтобы помочь вам преуспеть в цифровую эпоху. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать больше о том, как мы можем превратить ваши идеи в реальность с помощью умных программных решений.

Виды деятельности КВЭД

Ключевые слова

разработка программного обеспечения, индивидуальный подход, передовые технологии, квалифицированные специалисты, бизнес-решения, творческие решения, инновационные технологии, эффективность в бизнесе, разумные решения, высокое качество.
Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ43961471
Руководитель
Линский Андрей Александрович
Дата регистрации08.12.2020
Дата обновления18.10.2023
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «СТ СОЛЮШИНС, ТОВ» присвоен код 43961471.

Руководителем предприятия «СТ СОЛЮШИНС, ТОВ» является Линский Андрей Александрович, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «СТ СОЛЮШИНС, ТОВ» — г. Львов, ул. Героев УПА, 71 корп. 34.

По информации полученной из открытых и достоверных источников интернета, у предприятия «СТ СОЛЮШИНС, ТОВ» официальный сайт: https://smarttek.solutions/

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Юридический адрес
79018, г. Львов, ул. Героев УПА, 71 корп. 34
Телефоны
E-mail
Отзывы о компании «СТ СОЛЮШИНС, ТОВ». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях