УРБАН, ЗАКРЫТЫЙ НЕДИВЕРСИФИЦИРОВАНЫЙ ВЕНЧУРНИЙ КОРПОРАТИВНЫЙ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ФОНД, АО

Юридический адрес
02095, г. Киев, ул. Серебрянокольская, 22, оф. 172
Телефоны

Продукция, услуги

- Управление активами
- Институты коллективного инвестирования (ИКИ)
- Корпоративный инвестиционный фонд (КИФ)
- Паевой инвестиционный фонд (ПИФ)
- Финансовые консультации
- Управление портфелем
- Фондовые инвестиции
- Анализ финансовых рынков
- Финансовое планирование
- Финансовая аудитория
- Ипотечные инвестиции
- Консультации по выбору инвестиционных инструментов
- Финансовый менеджмент
- Учет и отчетность инвестиционных портфелей
- Риск-менеджмент
- Управление пенсионными активами
- Финансовое портфолио
- Сохранение и увеличение капитала
- Финансовый анализ
- Финансово-экономическое моделирование

Информация о компании

КУА AFG, что означает Компания по управлению активами Assets Financial Group, - это ведущее финансовое учреждение с головным офисом в городе Киеве, на улице Владимирской 49-А. Наша компания специализируется на управлении активами, предлагая широкий спектр услуг в этой области. Мы предоставляем услуги институтам коллективного инвестирования (ИКИ), корпоративным инвестиционным фондам (КИФ) и паевым инвестиционным фондам (ПИФ), разрабатывая уникальные стратегии и инвестиционные решения для наших клиентов.

В компании КУА AFG мы сосредоточены на достижении финансовых целей наших клиентов через профессиональное управление активами. Наш профессиональный коллектив использует передовые технологии и аналитику, чтобы создать эффективные инвестиционные портфели, отвечающие уникальным потребностям каждого клиента.

Мы стремимся к постоянному совершенствованию наших услуг и развитию новых финансовых продуктов, чтобы обеспечить наиболее выгодные условия для инвестирования. Наша компания придерживается современных стандартов управления активами и обязана обеспечить максимальную эффективность и безопасность инвестиций.

КУА AFG - это надежный партнер для тех, кто ценит профессионализм, инновации и высокое качество обслуживания в области управления активами. Мы всегда готовы предоставить консультации и поддержку нашим клиентам, чтобы совместно достигнуть финансовых целей и успеха на рынке инвестиций.

Виды деятельности КВЭД

Ключевые слова

КУА AFG, Управление активами, г. Киев, Владимирская 49-А, Институты совместного инвестирования, Корпоративный инвестиционный фонд, Долевой инвестиционный фонд, Assets Financial Group, Финансовая компания, Инвестиции, Фонды управления.
Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ44418831
Руководитель
Метелыця Владимир Николаевич
Дата регистрации12.11.2021
Дата обновления09.01.2024
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «УРБАН, ЗАКРЫТЫЙ НЕДИВЕРСИФИЦИРОВАНЫЙ ВЕНЧУРНИЙ КОРПОРАТИВНЫЙ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ФОНД, АО» присвоен код 44418831.

Руководителем предприятия «УРБАН, ЗАКРЫТЫЙ НЕДИВЕРСИФИЦИРОВАНЫЙ ВЕНЧУРНИЙ КОРПОРАТИВНЫЙ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ФОНД, АО» является Метелыця Владимир Николаевич, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «УРБАН, ЗАКРЫТЫЙ НЕДИВЕРСИФИЦИРОВАНЫЙ ВЕНЧУРНИЙ КОРПОРАТИВНЫЙ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ФОНД, АО» — г. Киев, ул. Серебрянокольская, 22, оф. 172.

По информации полученной из открытых и достоверных источников интернета, у предприятия «УРБАН, ЗАКРЫТЫЙ НЕДИВЕРСИФИЦИРОВАНЫЙ ВЕНЧУРНИЙ КОРПОРАТИВНЫЙ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ФОНД, АО» официальный сайт: https://www.assets.com.ua/

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Юридический адрес
02095, г. Киев, ул. Серебрянокольская, 22, оф. 172
Телефоны
E-mail
Отзывы о компании «УРБАН, ЗАКРЫТЫЙ НЕДИВЕРСИФИЦИРОВАНЫЙ ВЕНЧУРНИЙ КОРПОРАТИВНЫЙ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ФОНД, АО». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях