ЮЗЕДНЕТ, ТОВ

Юридический адрес
51900, Днепропетровская обл., г. Каменское, ул. Чехова, 6
Телефоны

Продукция, услуги

- Камера видеонаблюдения Hikvision
- Сетевой коммутатор Mikrotik
- Сервер Dell для офиса
- WiFi оборудование Ubiquiti
- Система видеонаблюдения Dahua с DVR
- Настройка сети Cisco
- Серверное оборудование HPE
- Ноутбук Lenovo для офиса
- Камера Tiandy для видеонаблюдения
- Купить сетевой коммутатор Ubiquity
- Система безопасности Fortinet
- Сетевой роутер Mikrotik
- Сервер Dell для эффективной работы офиса
- Камера видеонаблюдения Dahua
- Видеорегистратор DVR для системы видеонаблюдения
- Настенный коммутатор Cisco для офиса
- Усилитель WiFi Ubiquiti для улучшения зоны покрытия
- Система видеонаблюдения Tiandy с набором камер
- Сетевой коммутатор Mikrotik для офиса
- Сервер HPE с повышенной производительностью

Информация о компании

Компания USEDNET LLC - это ведущий поставщик сетевого, серверного и офисного оборудования с уклоном на продажу, настройку и обслуживание. Наша компания специализируется на предоставлении инновационных решений в области технологий, которые помогут вам эффективно работать, обеспечивая самое современное оборудование от ведущих производителей.

Мы работаем с такими брендами, как Hikvision, Dahua, Mikrotik, Ubiquiti, Cisco, Fortinet, Dell, HPE, Lenovo и другие, что гарантирует надежность и высокое качество продукции. Наш ассортимент включает в себя все необходимое оборудование для построения сети, видеонаблюдения, серверов, офисного оборудования и многое другое.

Мы предлагаем широкий спектр продукции, включая камеры для видеонаблюдения, цифровые видеорегистраторы (DVR), сетевые коммутаторы, устройства для расширения WiFi-сети и многое другое. Наша команда профессионалов готова предоставить вам консультацию и помощь в выборе и настройке необходимого оборудования.

Мы работаем по всей Украине, включая города Днепродзержинск, Каменское, Днепр и другие регионы. С нами вы можете приобрести надежное оборудование по доступным ценам и получить качественный сервис поддержки.

Выберите USEDNET LLC для надежного партнерства в области сетевого, серверного и офисного оборудования - мы всегда на связи, готовы к сотрудничеству и помочь вам обеспечить ваш бизнес самыми современными технологиями.

Виды деятельности КВЭД

Ключевые слова

USEDNET LLC, покупка сетевого оборудования, серверного оборудования, офисного оборудования, настройка сети, обслуживание серверов, Hikvision, Dahua, Mikrotik, Ubiquity, Cisco, Fortinet, Dell, HPE, Lenovo, WiFi, Tiandy, видеонаблюдение, камера, DVR, коммутатор, Днепродзержинск, Каменское, Днепр.
Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ44465682
Руководитель
Бурназа Александр Олегович
Дата регистрации16.09.2021
Дата обновления09.01.2024
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «ЮЗЕДНЕТ, ТОВ» присвоен код 44465682.

Руководителем предприятия «ЮЗЕДНЕТ, ТОВ» является Бурназа Александр Олегович, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «ЮЗЕДНЕТ, ТОВ» — Днепропетровская обл., г. Каменское, ул. Чехова, 6.

По информации полученной из открытых и достоверных источников интернета, у предприятия «ЮЗЕДНЕТ, ТОВ» официальный сайт: https://www.used.net.ua/

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Юридический адрес
51900, Днепропетровская обл., г. Каменское, ул. Чехова, 6
Телефоны
E-mail
Отзывы о компании «ЮЗЕДНЕТ, ТОВ». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях