СКАЙ ФОРТРЕС, ТОВ

Юридический адрес
01030, г. Киев, ул. Хмельницкого (Шевченковский р-н), 42, оф. 5
Телефоны

Продукция, услуги

Оформление и регистрация доменов
Хостинг для веб-сайтов
SSL-сертификаты для безопасного соединения
Виртуальные частные серверы (VPS)
Готовые шаблоны для веб-сайтов
Антивирусное программное обеспечение для сайтов
Регулярные резервные копии и восстановление данных
Услуги консультанта по интернет-проектам
Поисковая оптимизация (SEO) и продвижение сайтов
Электронная почта с собственным доменным адресом
Служба поддержки клиентов 24/7
Мониторинг доступности сайта и его оптимизация
Мультимедийные контент-решения для сайтов
Аналитика посещаемости и отчеты о сайте
Видеохостинг для веб-видео и онлайн-трансляций
Интернет-магазины с безопасными платежными системами
Автоматические и приостановленные платежи для клиентов
Покупка и продажа доменных имен на аукционах
Создание и поддержка корпоративных порталов

Информация о компании

Компания Parkpage NIC.UA является одним из ведущих поставщиков услуг веб-хостинга и доменных имен на территории Украины. NIC.UA это команда профессионалов с многолетним опытом в области интернет-технологий, готовая предоставить клиентам проверенные и надежные решения для успешного развития их проектов в интернете.

Благодаря высококачественным услугам и индивидуальному подходу к каждому клиенту, Parkpage NIC.UA зарекомендовал себя как надежный партнер для бизнеса любого уровня сложности. Компания предлагает широкий спектр услуг, включая регистрацию доменных имен, хостинг высокой доступности, разработку и поддержку веб-сайтов, а также индивидуальные решения для эффективного продвижения в интернете.

NIC.UA является современной ИТ-компанией, работающей на грани технологий и инноваций, постоянно совершенствуя свои услуги и помогая клиентам реализовать свои идеи в интернете. Каждый клиент Parkpage NIC.UA может полностью довериться профессионализму и ответственности команды, которая всегда готова предоставить качественную поддержку и консультации по всем вопросам, связанным с веб-технологиями.

Независимо от объема проекта, Parkpage NIC.UA гарантирует индивидуальный подход к каждому клиенту, а также быстрое и эффективное решение любых технических вопросов. Сотрудничая с NIC.UA, клиенты имеют возможность сосредоточиться на развитии своего бизнеса, доверив профессионалам от NIC.UA все аспекты интернет-технологий.

Свяжитесь с NIC.UA по телефону ☎ +380 44 593-32-22, чтобы получить больше информации о предлагаемых компанией услугах и найти оптимальное решение для вашего проекта в интернете. Не теряйте время на поиски, доверьтесь профессионалам от Parkpage NIC.UA и успешно развивайте свой бизнес онлайн!

Виды деятельности КВЭД

Ключевые слова

Хостинг-план доменов, НИК.УА Регистрация доменов, +380 44 593-32-22 Услуги хостинга, Паркпейдж Интернет-хостинг, Контакт +380 44 593-32-22 Доменные имена, NIC.UA Веб-хостинг, ☎ +380 44 593-32-22 DNS-хостинг, Паркпейдж НИК.УА SSL-сертификаты, Контакт +380 44 593-32-22 Хостинг для сайтов, NIC.UA Hosting-услуги, ☎ +380 44 593-32-22
Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ44910606
Руководитель
Щукин Никита Анатольевич
Дата регистрации28.04.2023
Дата обновления09.01.2024
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «СКАЙ ФОРТРЕС, ТОВ» присвоен код 44910606.

Руководителем предприятия «СКАЙ ФОРТРЕС, ТОВ» является Щукин Никита Анатольевич, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «СКАЙ ФОРТРЕС, ТОВ» — г. Киев, ул. Хмельницкого (Шевченковский р-н), 42, оф. 5.

По информации полученной из открытых и достоверных источников интернета, у предприятия «СКАЙ ФОРТРЕС, ТОВ» официальный сайт: https://parkpage.nic.ua/?fqdn=skyfortress.com.ua

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Юридический адрес
01030, г. Киев, ул. Хмельницкого (Шевченковский р-н), 42, оф. 5
Телефоны
E-mail
Отзывы о компании «СКАЙ ФОРТРЕС, ТОВ». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях