НТНЕТ, ТОВ

Юридический адрес
81600, Львовская обл., Стрыйский р-н, г. Николаев, ул. Воссоединения, 10
Телефоны

Продукция, услуги

- Видеонаблюдение от Dahua в Тернополе
- Охранные сигнализации от Ajax Systems во Львове
- Системы контроля доступа U-PROX в Ивано-Франковске
- Домофоны Hikvision во Львове
- Беспроводные сигнализации по всей Украине
- Камеры видеонаблюдения онлайн для дома и бизнеса
- Продажа и установка охранных систем во Львове
- Гарантийное обслуживание во Львовской области
- Послегарантийное обслуживание в Ивано-Франковской области
- Вызывные панели Dahua в Тернополе
- Видеорегистраторы онлайн продажа в Украине
- GSM сигнализация во Львове
- Смарт-домофоны в Львовской области
- Безопасность для дома во Львове
- Системы безопасности для бизнеса в Ивано-Франковске

Информация о компании

NTnet - ваш надежный поставщик систем безопасности, широко известный в сфере технологий безопасности. Наша компания предлагает полный спектр услуг по установке и обслуживанию систем безопасности от ведущих брендов. Мы являемся авторизованным партнером таких известных производителей, как Ajax Systems, U-PROX, Dahua, Hikvision и другие.

С помощью современных решений в нашем ассортименте вы сможете обеспечить надежную охрану для своего дома или бизнеса. Это может быть монтаж камер видеонаблюдения онлайн для объектов во Львове, установка беспроводных сигнализаций по Львовской области или оборудование для видеонаблюдения в Украине.

Наши специалисты имеют большой опыт в области установки охранных систем и их обслуживания. Мы также предоставляем гарантийное и послегарантийное обслуживание по Львовской, Ивано-Франковской и Тернопольской областям.

Наши клиенты могут быть уверены в качестве продукции, которую мы предлагаем. Мы гарантируем безопасность и надежность каждой системы, где бы вы ни находились.

Если вы ищете лучшие решения для вашей безопасности или безопасности вашего бизнеса, обращайтесь к нам. Мы с удовольствием поможем вам выбрать и установить необходимую систему, которая соответствует вашим потребностям. NTnet - ваш надежный партнер в обеспечении безопасности.

Виды деятельности КВЭД

Ключевые слова

NTnet - надежные технологии безопасности, охранные системы Львовская область, видеонаблюдение Ивано-Франковск, сигнализации Тернополь, домофоны, контроль доступа, Ajax Systems, U-PROX, Dahua, Hikvision, беспроводные сигнализации, оборудование для видеонаблюдения онлайн, продажа систем безопасности, установка охранных систем, гарантийное обслуживание, камеры видеонаблюдения онлайн, домофоны Hikvision, вызывные панели Dahua, безопасность для дома, системы безопасности для бизнеса, видеорегистраторы онлайн продаж, gsm сигнализация, смарт-домофоны.
Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ44933843
Руководитель
Радевич Тарас Романович
Дата регистрации18.01.2023
Дата обновления09.01.2024
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «НТНЕТ, ТОВ» присвоен код 44933843.

Руководителем предприятия «НТНЕТ, ТОВ» является Радевич Тарас Романович, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «НТНЕТ, ТОВ» — Львовская обл., Стрыйский р-н, г. Николаев, ул. Воссоединения, 10.

По информации полученной из открытых и достоверных источников интернета, у предприятия «НТНЕТ, ТОВ» официальный сайт: https://ntnet.com.ua/

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Юридический адрес
81600, Львовская обл., Стрыйский р-н, г. Николаев, ул. Воссоединения, 10
Телефоны
E-mail
Отзывы о компании «НТНЕТ, ТОВ». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях