ДЕКОР СОЛЮШИНС, ТОВ

Юридический адрес
03124, г. Киев, ул. Василенко, 7а
Телефоны

Продукция, услуги

- Розпис стін
- Реставрація
- Розробка візуалізації
- Картина на замовлення
- Відбір картин для об’єкта
- Градієнт в інтер’єрі
- Розпис меблів

Информация о компании

Компания ”Художественное и текстильное декорирование интерьеров” - это надежный партнер в создании неповторимых и стильных оформлений для вашего помещения. Учитывая индивидуальные предпочтения каждого клиента, мы предлагаем широкий спектр услуг, включая роспись стен, создание градиентов в интерьере, реставрацию и дизайн визуализации.

Основной специализацией нашей компании является роспись мебели, которая позволяет создавать уникальные акценты и неповторимость для вашего пространства. Наши высококвалифицированные мастера способны реализовать даже самые сложные идеи в росписи, добавляя вашему интерьеру особый шарм. Кроме того, мы предлагаем услуги по разработке картин на заказ и подбор картин для вашего объекта, что позволяет создать гармоничную атмосферу в помещении.

Наша компания работает с высококачественными материалами и совершенным оборудованием, что гарантирует качество и долговечность каждого проекта. Мы всегда придерживаемся индивидуального подхода к каждому клиенту, учитывая все их пожелания и требования. Сотрудничество с нами - это возможность превратить ваше пространство в собственное произведение искусства, отражающее ваш стиль и вкус.

Вам нужно всего лишь связаться с нами, и наша команда профессионалов возьмется за воплощение ярких идей в вашем интерьере. Доверьте нам ваши проекты, и мы сделаем все, чтобы сделать ваше пространство уникальным и неповторимым.

Виды деятельности КВЭД

Ключевые слова

Роспись стен, Градиенты в интерьере, Реставрация, Разработка визуализации, Картина на заказ, Подбор картин на объект, Роспись мебели.
Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ44953723
Руководитель
Злачевска Тамара Семеновна
Дата регистрации24.03.2023
Дата обновления09.01.2024
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «ДЕКОР СОЛЮШИНС, ТОВ» присвоен код 44953723.

Руководителем предприятия «ДЕКОР СОЛЮШИНС, ТОВ» является Злачевска Тамара Семеновна, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «ДЕКОР СОЛЮШИНС, ТОВ» — г. Киев, ул. Василенко, 7а.

По информации полученной из открытых и достоверных источников интернета, у предприятия «ДЕКОР СОЛЮШИНС, ТОВ» официальный сайт: https://decorsolutions.com.ua/

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Юридический адрес
03124, г. Киев, ул. Василенко, 7а
Телефоны
E-mail
Отзывы о компании «ДЕКОР СОЛЮШИНС, ТОВ». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях