КАХОВСКИЙ ЗАВОД ЭЛЕКТРОСВАРОЧНОГО ОБОРУДОВАНИЯ, ЧАО

Юридический адрес
74800, Херсонская обл., г. Каховка, ул. Пушкина, 109
Телефоны

Продукция, услуги

Баки / Водонагреватели / Домкраты / Запчасти к оборудованию электросварочному / Оборудование электросварочное / Полуавтоматы сварочные / Теплоэлектровентиляторы / ТНП/Трансформаторы бытовые / Электрорадиаторы

Информация о компании

«Каховский завод электросварочного оборудования» - наибольший в странах СНГ по объемам производства, номенклатуре продукции и численности работников изготовитель и разработчик электросварочного оборудования для дуговой и контактной сварки. 1 октября 2004 года завод отметил свое 75-летие.
В тесном сотрудничестве с Институтом электросварки им. Е. О. Патона завод производит сложную наукоемкую технику с надежной системой управления, что позволяет укреплять свои позиции, как на национальном, так и на мировом рынке.
Электросварочное оборудование, изготовленное в Каховке, успешно конкурирует с лучшими образцами техники ведущих зарубежных фирм и эксплуатируется в 76 странах мира, в том числе в США, Австрии, Китае, Корее. По оборудованию для контактной стыковой сварки рельсов и труб завод является мировым лидером.
В начале 2007 года на новых производственных площадях ОАО «КЗЭСО» открыт и успешно начал работу завод по производству путевой техники.
Номенклатура нового завода включает в себя: машины рельсосварочные самоходные КРС-1 и модернизация ПРСМ-3, щебнеочистительные самоходные комплексы СЧ-100 и СЧ-601, планировщик балласта СПЗ-5.
Основными заказчиками путевой техники являются железнодорожные организации, с которыми завод успешно работает уже на протяжении многих лет, поставляя железнодорожникам уникальный, мобильный, на базе шасси МАЗ рельсосварочный комплекс КСМ-005.
Ключевой отличительной способностью ОАО «КЗЭСО» всегда было умение контактировать с заказчиком, добросовестно выполнять все его требования по изготовлению надежного сварочного оборудования, предоставлению немедленного квалифицированного гарантийного и послегарантийного сервисного обслуживания, быстрому обеспечению запасными частями.
Мы строим свою политику на применении современной техники и технологии, на тесном сотрудничестве с потребителями, на высокой ответственности выполняемых работ.
Безупречная надежность, современные эксплуатационные и качественные показатели, многоцелевое назначение и простота управления сварочной техникой ОАО «КЗЭСО» - гарантия Вашего успеха.

Виды деятельности КВЭД

Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ00213993
Руководитель
Владимиров Владимир Владимирович — генеральный директор
Бухгалтер
Трапезникова Людмила Яковлевна
Год основания
1929
Количество сотрудников 809 чел.
Дата регистрации30.12.1994
Дата обновления10.08.2023

График работы

Понедельник:
08:00 — 17:00
Вторник:
08:00 — 17:00
Среда:
08:00 — 17:00
Четверг:
08:00 — 17:00
Пятница:
08:00 — 16:00
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «КАХОВСКИЙ ЗАВОД ЭЛЕКТРОСВАРОЧНОГО ОБОРУДОВАНИЯ, ЧАО» присвоен код 00213993.

Руководителем предприятия «КАХОВСКИЙ ЗАВОД ЭЛЕКТРОСВАРОЧНОГО ОБОРУДОВАНИЯ, ЧАО» является Владимиров Владимир Владимирович, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «КАХОВСКИЙ ЗАВОД ЭЛЕКТРОСВАРОЧНОГО ОБОРУДОВАНИЯ, ЧАО» — Херсонская обл., г. Каховка, ул. Пушкина, 109.

По информации полученной из открытых и достоверных источников интернета, у предприятия «КАХОВСКИЙ ЗАВОД ЭЛЕКТРОСВАРОЧНОГО ОБОРУДОВАНИЯ, ЧАО» официальный сайт: https://kzeso.com/
Юридический адрес
74800, Херсонская обл., г. Каховка, ул. Пушкина, 109
Телефоны
E-mail
 ,
Отзывы о компании «КАХОВСКИЙ ЗАВОД ЭЛЕКТРОСВАРОЧНОГО ОБОРУДОВАНИЯ, ЧАО». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях