ИВАНО-ФРАНКОВСКИЙ АРМАТУРНЫЙ ЗАВОД, ЧАО

Юридический адрес
76014, г. Ивано-Франковск, ул. Коновальца, 229
Телефоны

Продукция, услуги

- Арматура трубопроводная
- Задвижки
- Затворы
- Инвентарь спортивный
- Посуда из нержавеющей стали
- Части и принадлежности к автомобилям
- Штамповка
- Производство трубопроводной арматуры

Информация о компании

Ивано-Франковский арматурный завод – украинское производственное предприятие основной сферой деятельности которого является производство трубопроводной арматуры.

Завод предлагает продукцию из двух категорий:

Общепромышленная арматура.
Арматура для АЭС.
Фланцы.

Ивано-Франковский арматурный завод является на сегодняшний день одним из ведущих производителей различных видов трубопроводной арматуры в Украине. Продукция его используется предприятиями нефтегазовой промышленности, химическими предприятиями, энергетическими и водоснабжающими предприятиями, востребована она и в работе металлургической отрасли.

В настоящее время основными направлениями завода являются: выпуск трубопроводной арматуры; производство фланцев – по этому направлению завод является одним из ведущих предприятий в масштабах СНГ; выпуск арматуры, которая относится к изделиям специального назначения и предназначена для использования на атомных станциях.

Партнеры завода неоднократно отмечали не только высокое качество изделий, которое в полной мере соответствует как украинским, так и международным стандартам, а также умение руководства завода оптимальным образом организовать его деятельность. Это касается и сотрудничества завода с поставщиками сырья, и выполнения обязательств перед своими заказчиками. Подобная организация тем более важна, что заказчиками предприятия являются не только организации и предприятия Украины – продукция завода давно и успешно поставляется также на внешние рынки.

Виды деятельности КВЭД

Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ00218271
Руководитель
Шилюк Сергей Владимирович — президент
Бухгалтер
Константюк Ольга Владимировна
Год основания
1971
Количество сотрудников 258 чел.
Дата регистрации31.07.1995
Дата обновления04.05.2023

График работы

Понедельник:
08:00 — 17:00
Вторник:
08:00 — 17:00
Среда:
08:00 — 17:00
Четверг:
08:00 — 17:00
Пятница:
08:00 — 16:00
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «ИВАНО-ФРАНКОВСКИЙ АРМАТУРНЫЙ ЗАВОД, ЧАО» присвоен код 00218271.

Руководителем предприятия «ИВАНО-ФРАНКОВСКИЙ АРМАТУРНЫЙ ЗАВОД, ЧАО» является Шилюк Сергей Владимирович, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «ИВАНО-ФРАНКОВСКИЙ АРМАТУРНЫЙ ЗАВОД, ЧАО» — г. Ивано-Франковск, ул. Коновальца, 229.
Юридический адрес
76014, г. Ивано-Франковск, ул. Коновальца, 229
Телефоны
Отзывы о компании «ИВАНО-ФРАНКОВСКИЙ АРМАТУРНЫЙ ЗАВОД, ЧАО». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях