УКРЛЕСПРОМОПТТОРГ, ЧАО

Контакты

Юридический адрес
01013, г. Киев, ул. Деревообрабатывающая, 5
E-mail
Руководитель, директор
Леонович Ян Евстахиевич — генеральный директор

Продукция, услуги

Укрлеспромоптторг – украинская компания которая работает на украинском рынке с 1965 года и предлагает широкий ассортимент комплектующих и материалов для мебельной и деревообрабатывающей промышленностей от лучших европейских производителей.

Информация о компании

Укрлеспромоптторг – украинская компания которая работает на украинском рынке с 1965 года и предлагает широкий ассортимент комплектующих и материалов для мебельной и деревообрабатывающей промышленностей от лучших европейских производителей.

Компания предлагает продукцию, которая продается под такими торговыми мраками:

HERLAC (лаки и краски).
KLEIBERIT (клеевые системы).
QS ADHESIVOS (клеевые системы).
SIGMAR (лаки и краски).
SIVAM (лаки и краски).
UKRLES (кромочная лента).
VE-GE (ПВХ пленки).

Мебельная фурнитура представлена широким ассортиментом: петельная и стяжная группа, кухонные выдвижные ящики с системой демпфирования, раздвижные системы, рамочные алюминиевые профили, мебельные ручки, крючки, барные аксессуары, шурупы-саморезы, механизмы для изготовления мягкой мебели, пружинные блоки, матрацы.

Предлагаемые клеевые и лакокрасочные материалы применяются в мебельной и деревообрабатывающей промышленности, производстве сендвич-панелей, различных фильтров, строительстве и машиностроении. Это клеи на основе ПВА, ПУ, синтетических каучуков, карбамидной смолы, индустриальные клеи.

Широкий спектр лакокрасочных материалов: красители, грунты, лаки, эмали, материалы для получения спецэффектов.

Цель компании: обеспечить производственные предприятия, дизайнерские бюро, строительные организации, торговые точки, частных производителей высококачественными комплектующими для мебели и деревообрабатывающей промышленности.

Виды деятельности КВЭД

Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ00275889
Дата регистрации16.02.1995
Дата обновления07.12.2022

График работы

Понедельник:
08:30 — 17:30
Вторник:
08:30 — 17:30
Среда:
08:30 — 17:30
Четверг:
08:30 — 17:30
Пятница:
08:00 — 17:00
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «УКРЛЕСПРОМОПТТОРГ, ЧАО» присвоен код 00275889.

Руководителем предприятия «УКРЛЕСПРОМОПТТОРГ, ЧАО» является Леонович Ян Евстахиевич, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «УКРЛЕСПРОМОПТТОРГ, ЧАО» — г. Киев, ул. Деревообрабатывающая, 5.

По информации полученной из открытых и достоверных источников интернета, у предприятия «УКРЛЕСПРОМОПТТОРГ, ЧАО» официальный сайт: https://ukrles.kiev.ua/ru/

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Отзывы о компании «УКРЛЕСПРОМОПТТОРГ, ЧАО». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях