ЛЬВІВПОКІЗОЛ, ВАТ ПО ВИРОБНИЦТВУ ПОКРІВЕЛЬНИХ ІЗОЛЯЦІЙНИХ ТА МАЙОЛІКОВИХ ВИРОБІВ

Контакты

Юридический адрес
79020, г. Львов, ул. Под Голоском, 4
Руководитель
Жишко Ростислав Васильевич
Количество сотрудников 1 чел.
Код ЕГРПОУ00292735
Дата регистрации24.05.1995
Дата обновления28.09.2022

Виды деятельности КВЭД

Купите пакет «Украина. Gold» получите в подарок каталог предприятий Украины более 330000 компаний.
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет
Осуществляем раскрутку брендов вашей компании по тарифу
Внимание!

О предприятии «ЛЬВІВПОКІЗОЛ, ВАТ ПО ВИРОБНИЦТВУ ПОКРІВЕЛЬНИХ ІЗОЛЯЦІЙНИХ ТА МАЙОЛІКОВИХ ВИРОБІВ» мало информации для продвижения на UA-REGION и в поисковой системе Google! Если это ваша компания — рекомендуем добавить информацию о предлагаемых товарах и услугах, а также контактные данные: телефоны, электронную почту, официальный сайт, график работы и т.д. А для продвижения на наших сайтах рекомендуем выбрать один из четырех вариантов интернет-рекламы.

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «ЛЬВІВПОКІЗОЛ, ВАТ ПО ВИРОБНИЦТВУ ПОКРІВЕЛЬНИХ ІЗОЛЯЦІЙНИХ ТА МАЙОЛІКОВИХ ВИРОБІВ» присвоен код 00292735.

Руководителем предприятия «ЛЬВІВПОКІЗОЛ, ВАТ ПО ВИРОБНИЦТВУ ПОКРІВЕЛЬНИХ ІЗОЛЯЦІЙНИХ ТА МАЙОЛІКОВИХ ВИРОБІВ» является Жишко Ростислав Васильевич, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «ЛЬВІВПОКІЗОЛ, ВАТ ПО ВИРОБНИЦТВУ ПОКРІВЕЛЬНИХ ІЗОЛЯЦІЙНИХ ТА МАЙОЛІКОВИХ ВИРОБІВ» — г. Львов, ул. Под Голоском, 4.

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Если у Вас есть, что рассказать о компании «ЛЬВІВПОКІЗОЛ, ВАТ ПО ВИРОБНИЦТВУ ПОКРІВЕЛЬНИХ ІЗОЛЯЦІЙНИХ ТА МАЙОЛІКОВИХ ВИРОБІВ» — поделитесь своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях