ПРЯМОЙ КАНАЛ

Юридическое названиеПРЯМИЙ, ТЕЛЕКАНАЛ, ТОВ
Фактический адрес
01601, г. Киев, ул. Мечникова, 2А, БЦ «Парус», эт. 24
Юридический адрес
02000, г. Киев, ул. Мечникова, 2а
Телефоны

Продукция, услуги

Фото — ПРЯМОЙ КАНАЛ Прямой канал предоставляет онлайн трансляции новостей Украины и мира.
Смотреть Прямой канал онлайн можно в сети YouTube.

После прихода на канал новой команды, во главе с продюсером Алексеем Семеновым, было объявлено о создании нового телеканала под именем «Прямой».

Основной формат вещания - инфотеймент, а значит зритель сможет найти для себя на канале, как развлекательный, так и информационно-аналитический контент. В наследство от «Тониса», данный канал получил общенациональную сетку вещания и обладает правами на трансляцию на всей территории Украины, как в цифровом, так и в форматах DVB-2, через спутниковый сигнал (Amos 2), а также присутствует в большинстве кабельных и IPTV сетях.

Согласно регистрации, владельцем канала является Владимир Макеенко. Основной своей задачей он считает создание новых рабочих мест, а также защиту независимости через медиа.

Информация о компании

Создатели Прямого делают акцент на качественную подачу информации, предоставляя площадку для всех точек зрения. Семенов заявил, что строит украинский CNN и BBC. Вещает канал с самого центра Киева, со студии на 24-м этаже бизнес-центра «Парус».

Главными лицами телеканале, без сомнения, являются Евгений Киселев и Матвей Ганапольский, которые перешли на «Тонис» вместе с Алексеем Семеновым с канала «NewsOne». Но кроме них, среди журналистов, можно увидеть много знакомых лиц - это и экс-ведущая «Интера» Юлия Шпачинская, и Каролина Ашион с «2+2», и Сергей Дойко с телеканала «Киев», а еще политолог Питер Залмаев, Александр Лирчук, Снежана Егорова, Илья Ноябрев, Анатолий Анатолич, Светлана Орловская и многие другие.

Виды деятельности КВЭД

Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ04948693
Руководитель
Сташевский Владимир Витальевич
Бухгалтер
Николаенко Инна Викторовна
Год основания
1989
Количество сотрудников 206 чел.
Дата регистрации12.05.1992
Дата обновления04.08.2023

График работы

Понедельник:
08:00 — 20:00
Вторник:
08:00 — 20:00
Среда:
08:00 — 20:00
Четверг:
08:00 — 20:00
Пятница:
08:00 — 20:00
Суббота:
08:00 — 20:00
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «ПРЯМИЙ, ТЕЛЕКАНАЛ, ТОВ» присвоен код 04948693.

Руководителем предприятия «ПРЯМИЙ, ТЕЛЕКАНАЛ, ТОВ» является Сташевский Владимир Витальевич, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «ПРЯМИЙ, ТЕЛЕКАНАЛ, ТОВ» — г. Киев, ул. Мечникова, 2а.

По информации полученной из открытых и достоверных источников интернета, у предприятия «ПРЯМИЙ, ТЕЛЕКАНАЛ, ТОВ» официальный сайт: https://prm.ua/

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Юридическое названиеПРЯМИЙ, ТЕЛЕКАНАЛ, ТОВ
Фактический адрес
01601, г. Киев, ул. Мечникова, 2А, БЦ «Парус», эт. 24
Юридический адрес
02000, г. Киев, ул. Мечникова, 2а
Телефоны
E-mail
 ,
Отзывы о компании «ПРЯМОЙ КАНАЛ». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях