ИСЛАМСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

Юридический адрес
04085, г. Киев, ул. Лукьянивская, 46
Телефоны

Продукция, услуги

Фото — ИСЛАМСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ На сегодняшний день в университете ведется преподавание двух основных, богословско-правовых школ Ислама - Шафии и Ханафи.

В настоящее время в Университете действует только один факультет - Шариата и основы религии. Профильные дисциплины: Исламский закон (фикh), толкование Кур’ана (тафсир), способы чтения Кур’ана (таджвид), убеждение мусульман (акида), Единобожие (Тавхид), суфизм (тасаввуф), культура поведения (ахляк), арабский язык и другие

Информация о компании

Украинский исламский университет - единственное в Украине мусульманское специализированное заведение высшего образования. Духовным управлением мусульман Украины по инициативе главы ДУМУ Муфтия Украины шейха Ахмеда Тамима.

Украинский исламский университет - это высшее учебное заведение, признанное многими исламскими научными центрами мира на основе наших достижений и успехов, как в педагогической, так и в научной деятельности.

Основные задачи Украинского исламского университета:
- подготовка высококвалифицированных специалистов, обладающих глубокими знаниями исламских наук;
- расширение возможностей получения религиозного образования для мусульман по всему миру;
- сотрудничество с высшими учебными заведениями, как мусульманскими, так и светскими, с целью формирования единой системы исламского образования;
- участие в исламских научных исследованиях.

Виды деятельности КВЭД

Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ21655260
Руководитель
Тамим Ахмед Мохамад Мутих — директор
Год основания
1993
Дата регистрации22.10.2001
Дата обновления25.10.2022
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «ИСЛАМСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ» присвоен код 21655260.

Руководителем предприятия «ИСЛАМСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ» является Тамим Ахмед Мохамад Мутих, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «ИСЛАМСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ» — г. Киев, ул. Лукьянивская, 46.

По информации полученной из открытых и достоверных источников интернета, у предприятия «ИСЛАМСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ» официальный сайт: https://islam.ua/uk/

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Юридический адрес
04085, г. Киев, ул. Лукьянивская, 46
Телефоны
Отзывы о компании «ИСЛАМСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях