БЮРО МАРКЕТИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ, ООО

Контакты

Юридический адрес
04210, г. Киев, просп. Оболонский, 23а
Фактический адрес
01135, г. Киев, ул. Дмитриевская, 80, оф. 9
Почтовый адрес
01135, г. Киев, ул. Дмитриевская, 80, оф. 9
Телефоны
E-mail
Руководитель, директор
Али Назар Надим — директор
Бухгалтер
Домбровская Екатерина Ивановна

Продукция, услуги

- Брендинг.
- Разработка миссии.
- Рекламные стратегии.
- BTL.
- Исследования ad-hoc.
- Рекламные кампании.
- Дизайн любой сложности.
- Рекламный текст.
- PR.
- Ивент-маркетинг.

Информация о компании

«Бюро Маркетинговых Технологий» было организовано в марте 1999 года.
Все начиналось с имени, ведь «как корабль назовешь, так он и поплывет». Первым вариантом названия было «Marketing Bureau», под которым было написано даже несколько предложений для клиентов. Однако, решено было использовать всё-таки расширенный вариант, как наиболее соответствующий сути деятельности компании и предлагаемого ею рыночного продукта , — Бюро Маркетинговых Технологий.
На рекламный рынок мы выходили в экстремальное время, после августовского кризиса, когда многие агентства прекращали свое существование. Цель, которую мы тогда себе поставили, - создать своеобразный рекламно-маркетинговый спецназ, т. е. команду профессионалов, способную решать самые сложные и нестандартные рекламные и маркетинговые задачи. В 1999 году — это было рискованно… Но для себя мы решили принципиально — «Бюро» будет настоящим маркетинговым агентством, а основным продуктом, который мы будем предлагать на рынке, станет именно продукт интеллектуальный:

- Маркетинговые исследования.
- Разработка маркетинговых стратегий.
- Разработка и проведение рекламных и PR-кампаний.
- Семинары и тренинги.

Современный мир меняется очень быстро. Мы растем и меняемся вместе с ним. Неизменным остается главное — «Бюро» сегодня комплексное маркетинговое агентство.
И нашей сферой по-прежнему остается решение задач. Маркетинговых задач. Наше УТП – интеллектуальный Full-Service. Это значит, что компания выдает клиенту готовое маркетинговое решение. Решение, которое в части производства, при желании, он может реализовать и без участия агентства. Надо сказать, что за 5 лет в рабочем арсенале «Бюро» накопилось достаточно инструментов для их решения… Главные принципы, по которому мы сегодня живем и которым вряд ли когда-нибудь изменим, это жесткая ориентация на задачу клиента, технологичность, большой выбор средств. И уже, исходя из этого, мы работаем в формате рекламного агентства полного цикла, исследовательской компании, PR– агентства, дизайн студии, тренинговой компании и т.д.
Мы изначально делали и делаем ставку на создание интеллектуального продукта (стратегии, исследования, рекламной разработки, идеи). После чего подробно расписываем алгоритм последующих действий и реализуем их на отобранных (разумеется, с точки зрения наибольшей эффективности) носителях.

Виды деятельности КВЭД

Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ30375044
Год основания
1999
Количество сотрудников 7 чел.
Дата регистрации08.04.1999
Дата обновления09.01.2024

График работы

Понедельник:
10:00 — 19:00
Вторник:
10:00 — 19:00
Среда:
10:00 — 19:00
Четверг:
10:00 — 19:00
Пятница:
10:00 — 19:00
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «БЮРО МАРКЕТИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ, ООО» присвоен код 30375044.

Руководителем предприятия «БЮРО МАРКЕТИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ, ООО» является Али Назар Надим, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «БЮРО МАРКЕТИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ, ООО» — г. Киев, просп. Оболонский, 23а.

По информации полученной из открытых и достоверных источников интернета, у предприятия «БЮРО МАРКЕТИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ, ООО» официальный сайт: https://buromt.com.ua/

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Отзывы о компании «БЮРО МАРКЕТИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ, ООО». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях